Здравствуйте эксперты уважаемые, пишу Вам и слезы льются сильно, застала в постели его то с одной, то с другой, скандалы до драки у нас очень сильные. Я понимаю скажете беги от него, и Я всё это знаю - вопрос №5259390

изображение из вопроса изображение из вопроса
прекрасно конечно, итак ушла. Что дальше ждёт с ним? Что? Что будет? Ведь только Вы можете сказать. Анна 09.10.1985 Александр 03.04.1990
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте если вы всё оставите и простите то ситуация только ухудшается, вам есть два варианта уйти или изменить что то да хоть бы и с помощью магии, всех благ вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет изменять вы будете прощать у него сильная сексуальная чакра его нужно закрыть от измен и тогда ваши отношения смогут существовать
Здравствуйте, Анна.
Вы то-для него -Шанс на стабильность, он и качает ресурс-энергетический, даже посредством… борьбы, как ни странно.
Для Вас- эти отношения--- всегдашние «треугольники» и как -то -Нового ничего.
Всех благ Вам.
Без эзотерического вмешательства вы не справитесь