🫶 Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста кто она ему? Что вы можете сказать про отношения и чувства этих людей друг к другу, какое у них будущее? - вопрос №5259786

600 p
Сегодня он задал ей один интересной вопрос, она дала ответ) скажите пожалуйста почему он это у неё спросил? Он РВ 20.03.79 Она ИА 25.08.88 Всех благодарю 🙏 за то что уделили внимание и сыли.
пускай все будет во благо

Дополнение автора от 05.09.23 21:44:29
Он ей очень дорог

Дополнение автора от 06.09.23 07:04:15
Знаете. Чувство такое что єта осень в плане него должна принести приятние неожиданости ) и разрешить эту историю. Всех ещо раз благодарю за ответи. Принимаю всю информацию и пускай это будет во благо ☺️
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пара — РВ + ИА, взаимные чувства, он спросил, потому что ему она интересна, и как мыслитЮ и как ответит, и что думает по тому или иному поводу, он слушает как она отвечает, он думает и размышляет о ней, она смотрит на него и любуется, эта пара влюболенных, их отношения будут длительными, с перспективой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто ему было интересно, не более того, поэтому и решил спросить узнать поинтересоваться что и как. не нужно искать в этом во всем подвох, это было чистое любопытство.
Здравствуйте.  Развития отношений не будет.  И этот вопрос был задан чтобы конкретно разобраться
Расставание ждёт. Мужчина не любит
Для мужчины она любимая женщина, с которой он наконец-то может теперь завести хотя бы диалог для развития отношений. Они оба долго к этому шли, и сейчас момент настал. Вижу, что в ближайшее время отношения будут развиваться, будут еще встречи, будет общение сначала на работе, а затем и не только
Здравствуйте между ними есть любовная связь женщина очень любит мужчину а вот мужчина любит больше себя и ведёт себя как хочет но тем не менее выбирает всегда ее
Здравствуйте, девушка нравится ему, но не хватает ему решительность для построения здоровых отношений, так же есть страхи которые тянутся из прошлого.
Сделал расклад. Уже пошло вдохновение...) Действительно можно говорить о том, что эта осень развернется для вас по-особенному, он станет открытым для вас, и вы будете открытыми для контактирования. Да, здесь появляется легкость в общении, могут возникнуть идеи и желания, как-то вообще продвинуться по теме взаимоотношений. Легкость прежде всего. Здесь прекрасная возможность стать ближе и это даст вам вдохновение и вам даже захочется пофантазировать на тему  будущего с этим партнером, а что будет в будущем, если вы законтактируете, будете развивать эти отношения.
В общем, здесь будет диалог, беседа, то есть главное преимущество для вас будет интересные разговоры и вас с ним еще больше скрепит, и поводом для прекрасного настроения будет вот эта надежда, которая у вас появится и тот момент что вы вдвоем получите прекрасные впечатления.
Ну вот получился очень позитивный прогноз, хорошее настроение, с ним все налаживается, в общем-то знаете по картам, здесь чувствуете движение, как вроде бы подул, подул ветер перемен такой легенький, и это дает вам ощущение что жизнь по-тихоньку продвигается, все налаживается, все выходит на нужные вам уровни.
С этим я вас и поздравляю. Ура!

С уважением, Константин.
Добрый день. Дружеские отношения перерастают во что-то большее. Мужчина по натуре лидер, самодостаточный, целеустремленный. Хочет от вас взаимности. Вы ему очень приятны, нравитесь, он в вас видит очень достойного партнера. Для вас сейчас идет понимание, что предыдущая форма отношений исчерпала себя. Вы сейчас на границе- по-старому быть не может, а в будущем пока сомневаетесь. В дальнейшем у этих отношений перспективы не будет.