Увадаемые эксперты.Проявится ли Николай и в течении какого времени появится Николай 7.10.89 и светлана 9.05.1991.ушел к другой даме. - вопрос №5259870

600 p
16 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вернется к вам Николай, да поздно будет, переболят ваши чувства к нему и не нужен он вам станет. У вас будет другой мужчина земной стихии, с ним будет у вас гармония и счастье.
Светлана, к сожалению или к радости для васизображение из вопроса, в ближайшие 3 месяца Николай точно не вернется, а перспективы и возможности нужно нырять и смотреть глубже. Не забывайте, что все, что не делается это к лучшему… и еще не известно кому повезло;)
Он ни ваш мужчина, вы с ним ни совместимы, у вас будет другой, с которым будет семья ,,,
Светлана, я вам уже писала, ушел не потому ч то там лучше она, или краше, а просто ему там спокойнее, вы уж слишком ревнивая, и никак не можете спокойно жить, соскучится еще, Николай, и позвонит, а вы пока можете принимать все меры, чтобы его вернуть, и уже не совершеть былых ошибок.
Может и сам вернуться, с вами ему эмоционально было теплее, чувствовал он вашу любовь, но еще и тишины хочет, чтобы меньше выяснений, сцен, споров и сссор, не выносит и не терпит, наказать вас ушел.
Не вернётся. С другой будет брак.
Пока ещё вернуть мужчину можно, но время лучше не терять, потом будет сложнее
Здравствуйте, он скоро к вам вернётся, примет решение быть с вами.
карта отношения  поставлена точка явно тут магии нет а вот предательство с его стороны и стоит его отпустить лично у вас появиться мужчина с которым вы получите счастья и карта этого года конец  осени
Проявится к концу месяца.
пока не проявиться Николай, уйдет в себя и закроется от вас, по своим личным причинам. между вами будет расстояние, закрытость и недопонимание, сдержанность и ограничения. пока будет игнорить вас, поэтому пока не вижу него какой то инициативы.
с уважением.
он под воздействием магии… мыкается как маятник…
Добрый день) он проявится, он проявится все таки в ближайшее время, здесь ближе 17 числу, потому что достаточно теплые карты он в вашу сторону содержит.  А что касается той женщины, он не хотел бы вас в это вмешивать, потому что это определенная слабость его. Но он сделает этот переход, он не видит себя без вас
Николай ещё вернётся, чувства к Вам есть, переживает, что не складываются у вас отношения, дайте ему время для принятия решения.
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе
Он не появится больше
Видно что не проявится, вы всё дальше от него отдаляетесь.