Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, на следующей недели сделка состоится о покупке доли в квартире? Я, Рамиля 28.01.1988г Москва. Двоюродный брат Руслан 06.05.1977 г Москва. Спасибо - вопрос №5259910

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть много трудностей, много людей вовлечены. Договора не вижу в указанном сроке.
Хоты не вижу чтобы были растроены однако...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть большой риск что сделка сорвется
Здравствуйте
Что  то вас расстроит, неожиданная новость, на следующей неделе сделка может не состояться по решению брата
Здравствуйте, Рамилия, с недвижимостью вам повезет, оформте быстро и без всяких проволочек, удачно всё получится, недолго и не так дорого, неравничать  и переживать нет причин, смело идите.
нет, не состоится.
Да, сделка пройдет благополучно хотя созреют неожиданные для Вас нюансы.
Сделка состоится будете довольны.
Вероятность, что сделка состоится высока. Вы останетесь довольны. Будут какие то шероховатости. Но по результату все закончится хорошо. Это первый взгляд на ситуациию. Для детализации обстановки и ее завершения, нужно больше инфы и нырять нужно глубже.изображение из вопроса
Сделка должна у вас состоятся — двойка чаш и паж жезлов, хорошие известия о документах, обоюдное решение ,,,
Здравствуйте, сделка состоится, но мужчина жадный до денег.
Здравствуйте! Туз мечей, 2 мечей и Юстиция- да, если Вы уже договорились и нет проблемы с ценой.Должна быть четкая договоренность, любое сомнение сведет усилия к нулю.
именно сделка продажа ответ карт оракул состоится препятствия нет будет договорённость
Поначалу все довольно положительно будет идти, но вы рискуете не найти общего языка, т.к. от вас могут требовать большего или по крайней мере хотеть каких-то преимуществ, способных вас лишить большего, чем предполагаемая сумма.
Состоится сделка, документы готовы и ничего не помешает покупке доли.
Сделка состоится, но возможно брат будет какой то конфликтный и острый на  язык, какая то обида у него идет  на вас.Возможно кто то себя чувствует выше другого.
здравствуйте сделка состоится, вас ждет успех и процветание, стабильность и новые возможности, поэтому сделка пройдет удачным для вас образом не волнуйтесь.
Сделка пройдет успешно. Удача на вашей стороне. Останетесь довольны.
Доброго дня. Выгодная будет продажа, хорошо вы выгодаете в этой сиутации, денежные средства выпадают, я не вижу здесь никакого обмана, все сложится для вас благоприятно
Сделка состоится,  будьте внимательны при подписании документов.
Нет будете дальше искать
Да будет покупка