Здравствуйте я вообще одинокий. Ну не могу общаться с друзьями, не могу пойти гулять, не могу выйти на улицу и погулять с друзьями. Я одиноко нету друзья. Папа говорит мама говорит выйди на улицу - вопрос №5259939

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Хотелось бы понимать сколько вам полных лет? Причин может быть много.  Нет времени их-за того, что высокая нагрузка в школе\институте или на работе. Если так, то это абсолютно нормально. Другое дело, если ваше нежелание общаться вызвано стеснением, апатией или другими подобными причинами? Для начала нужно определить причину такого состояния. Может у вас бывали неловкие ситуации  или вы были объектом насмешек? Когда именно это началось или таким вы были всегда?
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена