Добрый вечер. Удачным ли будет эко? И стоить ли делать, может смогу забеременеть и родить сама? - вопрос №5259973

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не стоит прибегать к процедуре ЭКО. Вижу, что в ноябре у вас будет беременность естественным путем, вы сможете родить сами. В следующем году в вашей семье родится мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет шанс самой родить, весной у вас возможна беременность
Здравствуйте, вам сейчас нужно пока не торопиться с принятием решений.Нужно подлечиться немного вам, если сейчас эко делать будете то могут надежды не оправдаться, а самостоятельная беременность требует большего от вас здоровья на данный момент.
А сами родить здорового ребёнка вы сможете, не переживайте.
Желаю удачи!
Добрый вечер.
Желательно не спешить с Эко, мама снится как предупрежденье не все рождаются здоровыми. просто подумайте. Проще взять ребёнка на воспитание, за одного сироту Бог прощает самые тяжкие грехи, а ващи желания очень простые вы родите благодаря одной своих и не одного.а больше.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Выходит, что может быть неудачным будет ЭКО, возможно несколько раз придется делать, но шансов не особо много. Что касается забеременеть и родить самой, то такая возможность у вас будет. Не торопитесь с ЭКО, стоит вам все же самой еще попробовать
ЭКО удачным для вас идёт, да и сами тоже сможете,, но шансов меньше.
Здравствуйте, вы сможете родить сама и забеременеть.
ЭКО будет удачным, а вот стоит или нет решать вам, потому что забеременеть и родить сама сможете
что касается желания получить зачатия ответ карт расклад да вы получите и препятствия нет
Здравствуйте, Эко пройдет успешно, но у вас и есть шансы самостоятельно забеременеть.
Юлия здравствуйте. Эко делать не спешите, вы сами сможете родить здорового и крепкого малыша.
Эко будет удачным, вы родите.
Не сможете сами забеременеть у вас какие то проблемы с прохождением маточных труб… Удачное эко будет в течение двух лет… Должен родится мальчик… Удачи вам ...изображение из вопроса
Эко будет удачным, счастливы будете. Самостоятельно родить проблемно, показывают необходима помощь медиков, сложно, не видно родов.
Здравствуйте, у вас получится забеременеть естественным путем, через трудности, Эко к сожалению не принесет результатов, только потерю финансов.
Здравствуйте
ЭКО можно рассматривать как второй вариант, на крайний случай, которого у вас нет, шансы самостоятельной беременности высокие