Кто работает с Лилит? Ритуалы с Лилит интересует как и магия и духовная работа - вопрос №5260646

1500 p

Дополнение автора от 06.09.23 17:53:23
Интересует дух Лилит а не астрологическая Лилит. Интересует как привязать Лилит к себе энергитечески и сделать так чтобы она помогала во всем
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Карты говорят, вы на верном пути, и вам можно помочь в этом направлении.
Работаю. Ритуалы Лилит сложны и серьезны.
В профиле, у каждого специалиста есть ряд услуг, и подробно описаны условия, свои методики, кто с чем работает, и что портребуется от вас, с духовными практиками работа не единовременная, требует тщательного внимания, тонкого подхода и конечно, стоит трудов. Выбор специалиста за вами, пока вы пишите в общую ленту на круг, где вам отвечают тк, кто считает ваш вопрос для себя интересным, скажу вам без прикрас, чтобы вам проработать влияние Лилит, вам самой прежде всего нужно побороть в себе гордыню, быть проще и естественней, важно вывести свою Лилит из тьмы к свету, и вместо вас этого никто не сделает, показать путь — можно, подсказать как, но не взять ваши чемоданы и вместо вас понести…
Самостоятельно освоить духовную работу будет сложно, хлопотно и долго. Ищите Мастера, который поможет, подскажет и научит. Работа серьезная и нужно отнестись к этому серьезно, Вы же долго будете практиковать ритуалы и практики, верно?
Это серьезные ритуалы. Их не выкладывают в публичный доступ. И прежде, чем их делать нужно многое уметь.
Сначала продиагностируйте: вообще осилите ли вы такую сильную Богиню… не поглотит ли она вас… а го недалеко так и с ума сойти… это не шутки…
зачем вам это нужно? не лезьте туда куда вас не просят, до добра это все не доведет, вызвать вы ее вызовите, а как обратно уберете? это не шутки и во всем есть смысл, поэтому не бегите впереди паровоза а лучше оставьте все как есть.
Очень мощная защита стоит на энергетике Лилит
Запомните. Лилит никогда вы не сможете привязать энергетически, это она может привязать и погубить. Но работать с ней можно на взаимовыгодных условиях и успешно.
Добрый вечер. То чем Вы интересуетесь, очень интересно. Мы работаем с таким, но всё индивидуально, и обговаривается с клиентом в личных сообщениях. Вы можете обратится и Вам помогут
Очень сильная и интересная личность, которая обладает потенциалом, который ещё предстоит расскрыть, безусловно можно сделать и так, чтобы она помогала во всем
Работаю. Но помните, — Лилит, может, как помочь, так и погубить. Не советую рисковать. Энергетически, Вы её, к себе никак не сможете привязать. Но, работать с ней можно… через мастера.
Можно провести ритуалы с Лилит и сделать энергетическую привязку к ее энергетике. Но это довольно опасная практика. Лилит может как дать неограниченную силу, так и разрушить судьбу. Вы должны быть готовы к полной трансформации себя и своей жизни, чтобы работать с такими энергиями.
Любвеобильная работа и с душой идёт, пойдёт вам на пользу
По мнению автора лучший ответ отсутствует.