Поиск человека - вопрос №526101

В Пермском крае парень ушел с базы отдыха и пропал.

Дмитрия Суходеева ищут с 26 декабря.

В Пермском крае ищут 22-летнего парня, который ушел с базы отдыха и пропал. Как сообщают волонтеры, вечером 26 декабря Дмитрий Суходеев вышел с территории базы отдыха «Ашатли» (поселок Прикамский, Чайковский район) и пропал.
Приметы: 22-23 года, рост 175 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза зеленые.
Был одет: сераяшапка с бомбошкой, серая горнолыжная куртка, черный свитер, штаны цвета хаки, черные ботинки. Подскажите он жив?

8 ответов

Ответы

Татьяна для просмотра нужно фото  и полные данные(дата, место и время рождения)

Добрый вечер Татьяна.

Очень он должен быть где то, в близи вышек есть такие возвышенные железные похоже на подьёмники рядом пригорное место сугробы. пусть ищут там.Пусть вызывают Спасателей и ищют. Он жив пусть ищут.

                    С уважением  Софият...

да!

Предварительно вижу несчастный случай, человек мертв. Для подробностей нужна фотография

С уважением, Фируза

Здравствуйте, он жив, но скорее всего без сознаия, на него карты боезни указывают.

Здравствуйте! На вопрос жив ли этот человек ответ отрицательный.Находится в районе базы.Сожалею.

В живых Дмитрия не вижу: причина смерти -травма и охлаждение, его найдут позднее случайно люди, работающие на этой базе.

ДМИТРИЙ ЖИВ

@ SOFIA CHERNAYA