День добрый. Мне стоит завершить общение с мужчиной по имени Иван? Дата рождения: 20.04.1975 - вопрос №5261231

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария)))
Ваш сигнификатор по отношению к Ивану Королева Кубков… думаю, что Вы к нему явно неравнодушны
Совет 4К… ну это точно не завершать, Карты говорят, что нужно продолжать)))
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не стоит

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Сделайте это скорее, пока не сделали это за Вас. Отношения давно потеряли смысл.
Если вам нужны серьезные отношения, тогда стоит завершить. Если устраивают отношения как отдушина, без серьезных планов- можно этого не делать.