Здравствуйте! У меня есть любимый... - вопрос №526138

Я-Ирина 24 мая 1971, он-Сергей 26 августа 1983. Есть ли у нас совместное будущее?

Ответы

Ирина, добрый день. Карты говорят, что ваша встреча разожгла огонь. Но сейчас вы в сомнениях, возможно из-за мнений окружающих вас людей, возможно из-за собственной неуверенности. И эта тенденция сильна, она сейчас преобладает в вашем поле и строит реальность, в которой не суждено вам быть вместе. Вам падает карта, которая говорит, что планы обречены на неудачу. Позиция молодого человека неоднозначна. Эта ситуация затрагивает его теневые стороны. Подробней можно рассмотреть при личном общении.

Ваши отношения наполнены страстью, но тут есть риск, что вы сами создали для себя положение неопределенности в отношениях. Вы как бы зацепились за него, а он нет. В общем, карты говорят, что либо ваши отношения выйдут на другой, совершенно новый уровень, либо закончатся вовсе. Подробней нужно смотреть в раскладе.

Здравствуйте!

Совместное будущее есть.

Здравствуйте, Ирина.

Вы как будто «воспитываете» Сергея в этих отношениях. В глубине души ему это очень не приятно. Он уже теряет интерес к таким отношениям. Постарайтесь пересмотреть стиль вашего общения. Только в этом случае ваши отношения приобретут шанс на совместное будущее.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте! Длительного времени вместе вы не будете, у вас одни взгляды и планы на совместное будущее, у него — другие. Вы ищите чувства, он — комфорт. Этот человек очень скоро начнет изменять вам, будет больно… С уважением. Фируза

увлечения!

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыТалисман, Змея, Препятствия — вообще некоторое время еще будете вместе, но впереди слишком много испытаний предстоит. Я думаю, что между Вами встанет девушка, появится соперница. Да и вообще есть такое ощущение, что Вы как-то сами к себе привлекаете отрицательные энергии...

Добрый вечер! Между вами сейчас обида и сильные переживания. Но все это больше просто эмоции и они пройдут. Потом будет шанс наладить отношений и новые ваши надежды и ожидания. Но обратите внимание — тогда неожиданно рядом с вами появится еще один интересный мужчина.

Здравствуйте, Сергей выпадает в зависимости от других отношениях, не с вами, поэтому перспективы в этом союзе выглядят весьма призрачными… Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима