Спустя месяц расставания бывший внезапно меня вообще везде заблокировал. Для чего? Привлечь моё внимание? Он так рьяно показывал всем как у него все хорошо, а тут вдруг на тебе. - вопрос №5261396

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, начал общаться с другой девушкой чтобы не было между ними недопонимания чтобы вы не объявились или позвонили перед ней он вас заблокировал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не для этого. Чтобы прошлое осталось навсегда в прошлом. и чтобы спокойно начать новую жизнь.

Ваш «бывший» проходит свои пути расставания-отвыкания от Вас
Думаете в процессе разрыва страдают только женщины?)
Он поэтапно проходит разрыв, отрывая по частям себя от Вашего присутствия в его судьбе..
Сейчас он считывается довольно возбужденным, ему кажется, что начинается какая то новая жизнь, стезя, путь..
И он как бы себе помогает — мол все — я отрезал все пути… отрезал ее фигуру — это облегчает ощущение разрыва
Да — это чистый символизм — но по этим «признакам» Вы можете судить и понимать — что расставание ему дается отнюдь нелегко… как он хотел бы преподносить в окружающее

ну и для Вас персонально — вот мол на тебе — получай — ты вообще вне моей жизни

Так что делайте выводы о том — как он там бесится и мечется

Здравствуйте.  У него другая женщина.  И она вас заблокировала, боясь что вы можете увести мужчину
Здравствуйте! Считает, что необходимо поставить точку во всем. Даже в Ваших отслеживаниях его жизни в соцсетях и прочих мессенджерах. Оградился от Вас. Считает, что его жизнь — это его жизнь и к Вам более отношения не имеет. Попустит его скоро. Посчитает сам свой поступок детским поступком. Разблокирует.
Добрый день!

очень старался убедить окружающих, вас, но в первую очередь — себя, что теперь у него всё хорошо
… не получилось

Блокирует — да, чтобы привлечь внимание и
! чтобы задеть за живое, показать насколько сильно вы больше не присутствуете в его жизни

история из серии :
" бежал за вами три дня и три ночи чтобы сказать вам, как сильно вы мне не нужны"
Здравствуйте.
Для того, чтобы лишний раз вам  внезапно не написать или не позвонить.
Не важно, кто или что стало причиной расставания...
Ему сложно ещё закрыть дорогу в прошлое.
Он решил полностью оставить вас и всё что с вами связано в прошлом, возможно у него появилась новая девушка ,,,
Блокировка зачастую служит для психики защитным механизмом. Такой способ отгородиться. Чтобы другой человек не подсматривал, не влиял. Второй момент это может быть манипуляция. Но если бывший Вас уже ника не волнует то как говорится с глаз долой из сердца вон.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/M30XZHI6jV0_244
Так поступают только люди с манией величия и с заниженной самооценкой, чтобы утвердиться в своих собственных глазах и в Ваших, какой он крутой и у него теперь все отлично. Привлекать внимание таким образом, для него норма, стоит ли удивляться его рьяным выкрутасам, которые выжимает из себя. чтобы, хоть как то дать о себе знать и напомнить Вам о себе лишний раз
здравствуйте скорее всего да, он хотел посмотреть на вашу реакцию как вы отреагируете и что будете чувствовать в этот момент после блокировки. хочет вас зацепить всеми способами, чтобы вы побегали за ним, проявили себя как то и начали выяснять отношения.
Здравствуйте! Человек мечется, он не знает каким образом больнее укусить вас. Пытался вызвать у вас реакцию тем что доказывал, что все хорошо. Не получил от вас нужных эмоций и решил вообще заблокировать, вычеркнуть вас, забыть. Со временем разблокирует, он не выдержит и опять будет вам напоминать о себе.
Он сделал выбор и не хочет, чтобы Вы наблюдали за ним далее. Прошлое закрыл навсегда, так решил.
Карты говорят что это попытка манипуляции с его стороны, он сам не отпустил отношения, и пытается продемонстрировать что ему наплевать, и что он хочет начать новую жизнь, но делает это совершенно нелепо.
Конечно хочет привлечь ваше внимание и думает что игнор возбудит вас, или заставит плакать, наивный.
потому что так ему спокойнее будет… так как не забыл вас…
Здравствуйте. Это манипуляция, чтоб привлечь внимание и начали о нем переживать.
Доброго вечера!

Этот мужчина ещё не до конца избавился от чувств к вам — у него в душе происходит сейчас конфликт, с одной стороны он хотел бы с вами связаться, написать вам, так как полагает, что есть между вами двумя какие-то нерешенные вопросы. Но с другой стороны у него много обид и разочарований, поэтому мужчина не желает идти на первый шаг и показывать свою слабость. То, что он всем так рьяно показывал, что у него все хорошо — всего лишь игра на публику, попытки отвлечь себя от неприятного ощущения в душе. Когда у людей действительно все хорошо и они счастливы, то им нет нужды что-то кому-то показывать и доказывать, они просто живут своей жизнью и наслаждаются каждым днем. А у этого мужчины, по раскладу, не все так хорошо, как он стремится показать всем. Много негатива, разочарований, сожалений и о своих поступках и о поступках окружающих. У него характер не очень хороший и он сам это понимает, но сил что-то менять у него нет. Вот и пытается всячески скрыть свои внутренние проблемы за маской «счастья», которого тоже у него не существует на самом деле. У него рядом пока нет людей, которые могли бы дать ему то, что он ищет в отношениях.

Он вас заблокировал не для привлечения внимания, а для того, чтобы не написать вам снова и не позволить вам тоже появиться в его жизни. Пытается таким образом «обрубить концы», поставить окончательную точку в ваших отношениях. Однако на будущее у вас по раскладу выпадает встреча и довольно тяжелый разговор, который покажет, что мужчина чувствует на самом деле и как к вам относится. Не стоит верить всем его словам и тому, что он сейчас пытается показать своему окружению — у него очень много страхов, очень много лжи вокруг него, он и себе сам пытается врать, что у него нет к вам чувств, но просто так их из головы не выбросить. В целом — вы ещё встретитесь с этим человеком, ваши пути не расходятся с ним навсегда.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете