Месячные - вопрос №526148

Здравствуйте, последние месячные были 20 декабря, 19 января были пол часа и исчезли, что не так?

Ответы

здравствуйте. возможна беременность, дисфункция яичников, может быть под действием лекарств.

для точного выяснения вам надо пройти узи органов малого таза, сдать кровь на хгч или же сделать тест на беременность .

а дальше если понадобиться гормоны надо сдать пролактин, ттг, лг, фсг, прогестерон, эстроген.