Здравствуйте. Как долго еще могут продлиться эти отношения? Вместе с весны 2020. Было все хорошо недолгое время. Происходящее сейчас сложно назвать отношениями. Мужчине ничего не нужно. Напоминает о - вопрос №5261985

600 p
себе, когда пьет только. Понимаю, что от такого нужно бежать. Лучше уже не будет. Евгений 09.10.80 Екатерина 30.05.79
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
расклад показывает следующее.
Отношения изначально были даны для семьи, но причиной того, что не получается создать настоящую семью идут от мужчины, его апатия и безразличие ко всему, и вызвано это тем, что человек имеет алкогольную зависимость, сам по себе он эмоционально неустойчив, может вызывать чувство жалости к себе.
И вот смотрите Совет ТАРО для вас _ Верховный Жрец V + Мечи III + Король Мечей
в этих отношениях вы должны пройти важный урок своей души, вам необходимо научиться перестать быть сердобольной, не быть спасателем, научиться не разрывать свое сердце, научиться расставаться и ставить точку ради своего счастья, а не из чувства жалости и сострадания спасать всё время отношения. Это ваш урок, и сами понаблюдайте, вероятно и в прошлых отношениях вы часто могли на многое закрывать глаза, смиряться, прощать, и дело в том пока вы не пройдете своего урока и не научитесь разрывать отношения, которые вас не делают счастливой, вам так и будут эти обстоятельства посылать снова и снова.
Перспектив здесь нет _ Рыцарь Мечей _ он так и будет то появляться  то исчезать, обижать вас словом, а может и до рукоприкладства доходить, когда человек в неуравновешенном состоянии.
Мечи III _ говорят вам, что не чувствами и эмоциями нужно руководствоваться сейчас, трезво взглянуть правде в глаза и принять решение разумно, а не эмоционально  обязательно исключить все мысли о чувстве вины, жалости, вы не должны быть жертвой, каждый человек делает свой выбор как ему эту жизнь проживать, и если он сделал выбор не в пользу созидания, а в пользу разрушения своей жизни это его личный выбор, вы к этому отношения не имеете, вы ответственны за свою личную жизнь и какой она будет, зависит только от вас.
Пусть даная информация будет вам в помощь и поможет вам принять верное решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы сами ответили на свой вопрос… такая ситуация может тянуться долго годами и ни к чему не привести
не стоит ставить крест на себе, все еще возможно… но не с этим мужчиной
Здравствуйте, у вас нет никаких отношений, мужчина вас обманывает, лжет, у него есть другая женщина, но встреча с ним еще будет.
Здесь многое зависит от вас но чем быстрее вы закончите эти отношения тем лучше для вас, потому что у вас появится возможность встретить мужчину с которым будете счастливы, не упускайте время и свою судьбу
Здравствуйте

Отношения продолжаются на Вашем энтузиазме, мужчина ни на что не влияет особо. Всё было хорошо в связке с тем, что Вам удалось отойти от проблем в восприятии между вами и в восприятии его как мужчины. Затем это «скатилось» в то, что и он воспринимается проблемным, и в общении фокус внимания на проблемы, и это формируется в жизни.

Из такого состояния и восприятия длиться отношения могут столько, сколько хватит терпения. Они могут в ближайшее время сойти на нет, а могут остаться вялотекущими и длительными. Всё зависит от Вас в сложившейся ситуации, мужчина не настроен что-то менять или продолжать, как и закачивать.

Он подстроится под Вас: продолжите как есть — и он за Вами; поставите точку — это примет, захотите с ним для себя возможность что-то поменять — это поменяется, если поменяется что-то в Вашем отношении к нему и восприятие отношений, сам по себе он не поменяется без перемены в Вас.

Здравствуйте.
По сути вы сами уже ответили на свой вопрос.
Это сложно назвать  отношениями.
А теперь по прогнозу. Продолжая эти «отношения» вы ещё больше себя начнете загонять в угол, условно говоря.
За этот период вы могли построить действительно стоящие отношения, но с другим мужчиной. Но не увидели в нём потенциал, или не обратили на нужного вам человека внимание.
Хотя с Евгением перспектива вероятна, только для этого потребуются годы, чтобы он изменил подход к отношениям. Выбор за вами: ждать и верить. Либо начать новую жизнь. Ведь прождать можно и всю жизнь.

Здравствуйте, отношения эти неполноценные, мужчина хочет быть с вами но при этом делать все что ему надо и как ему надо, вам самой нужно определить когда эти отношения готовы закончить, от вас будет зависеть их продолжение, потому что со стороны мужчины его все устраивает и готов бегать туда сюда. Новое знакомство к концу года очень хорошее вас ожидает.

Здравствуйте, Екатерина. Вы все верно понимаете, отношения не изменятся, по крайней мере с подачи Евгения. Его все устраивает так как есть, и планов что-то менять, у него нет. У вас есть 2 варианта. Первый — это все таки попробовать изменить ваши с ним отношения, выдвинуть свои требования, которым он попробует соответствовать, но его на долго не хватит. Со временем все может скатываться к тому же.

Второй вариант, это поставить точку. Это морально сложнее, потому что есть ощущение незащищенности, понимание того, что тогда вообще никого не будет. Не переживайте, если вы все таки решитесь на разрыв, в жизнь придет и новый мужчина. Счастья Вам, Екатерина.

Здравствуйте! Отношения продляться не долго, мужчина настроен на выход из них. Он не дорожит тем, что имеет. Вы для него " удобный вариант", когда захотел, тогда и вспомнил. Стабильные отношения ему сейчас не нужны, т.к.у него самого нет стабильности. Чувст, к сожалению, у него тоже к вам нет.
Мужчина чувствует себя жертвой, неопределённый, болтается без дела. Кризис, сложная ситуация в которой оказался мужчина.  Причём кризис не внезапный, а продолжительный, вялотякущий. Мужчина чувствует себя распятие, скука, апатия, отмирание чувств. Есть преграда между вами в виде женщины. Мужчина находится любовном треугольнике. Имеет место быть магическое воздействия.
здравствуйте, пока вы сами все не обрубите, то ни о каких отношениях речи быть не может, если вы сами видите что мужчине ничего не нужно, то не стоит  и держаться за него, зачем вам такой человек который напоминает о себе только когда выпивает? тут уже сразу нужно бежать от такого человека, счастливы вы с ним не будете. поэтому делайте выводы и лучше заканчивайте все на корню, любовь лечиться новой любовью, вы еще встретите своего человека, и будете счастливы.
с уважением.
в отношениях есть третий человек — женщина. но тут еще прослеживается воздействие на нем, похоже сделано через церковь. человек зависим и эту зависимость несет в отношения, если можно так назвать, для него в принципе это большая нагрузка и в тяжесть, а у вас замкнутый круг стресса и переживаний. только вам решать разрывать это все или сохранять
Здравствуйте! У вас постоянно эти качели, вы надеетесь на что то. Но мужчина не настроен на отношения, были какие то периоды канфетно-букетные, дальше все. Он как собака на сене, он то одно хочет, то другое. Вас то отталкивает, то опять появится. Вы никак не можете переломить эту ситуацию, хотя и сами все понимаете. Вам нужно избавляться от этих отношений, хоть и тяжело очень, но толку не будет. Это бег по кругу, он пропадет потом опять появится и вы снова в надежде. Вы сможете построить счастливую и главное спокойную жизнь без него.
Вы правильно понимаете. ПОжалейте время, которое могли бы плодотворно потратить на другого. Что было, не вернуть. Да и вспомнить особо нечего.
Здравствуйте!
безопаснее (даже с психологической точки зрения) закончить эти отношения. Он вас «вампирит»
В Вашем лице он ищет спасение и поддержку, поэтому напоминает, а сказать вслух об этом не может. Если бросит пить, сделает для Вас все самое лучшее, возможное и невозможное и Вы об этом знаете, потому как, такое было. Если не верите, что бросит пить, тогда бежать, если верите в лучшее, то стоит ему помочь.
Здраствуйте. В дальнейшем идет каждый сам по себе. Но их можно спасти и сохранить поговорив с партнером.
Здравствуйте! По карте Повешенный вот эта связь, не приносящая радости может продлиться долго, если Вы не примите волевого решения. Мужчина плывет по течению и не сможет менять свое поведение.
Тем не менее не видно, чтобы ситуация завершилась ни в этом году, ни в первом полугодии следующего. Встречаться вы с этим человеком ещё будете. И даже нечто вроде ухаживаний или жестов внимания будет присутствовать между вами. Но тут скорее все таки речь о вашей бескорыстной самоотдаче. В следующем году какое-то время такая тенденция сохранится, но претензии, критика начнут явно фигурировать во взаимоотношениях. И ситуация зависнет на этом этапе, когда уже более предметно начнет что-то решатся относительно будущего, на фоне осуждения действий и поведения (мужчина тоже вам может что-то предъявить).
С ним нет будущего, бросайте
Вас ждёт сложный период