Как разлюбить парня? - вопрос №526209

Как разлюбить того, кто тебя не любит?

(Устал от совместной жизни, я ему надела, разлюбил без причины для него)

Или как сделать, чтобы он полюбил?

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Первое, что Вам нужно сделать, это определиться, чего Вы на самом деле хотите: расстаться с парнем или вернуть его, а затем уже начинать действовать в том направлении, которое выберите. Вряд ли парень просто так устал от совместной жизни, вероятней всего, он от чего-то убежал, что его не устраивало в Ваших с ним взаимоотношениях, укладе, быту и т.д. Главное не унывайте, ещё все можно исправить. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Дарья!

Видимо Вы тоже намучались от этой неловкой ситуации и хотите, чтобы она сама разрешилась уж хоть как-нибудь! Но — без Вашего участия! Но ведь это Вы — основное действующее лицо, без Вас обойтись никак не возможно! Даже если Вы пойдете на хирургическую операцию под наркозом, где ничего не будете слышать, видеть и чувствовать, то все равно Вас сначала будут спрашивать — согласны ли Вы на такую операцию? Если не согласны, то Вам предложат какую-то другую!

Так вот между этими двумя противоположными вещами — разлюбить и сделать, чтобы полюбил — на что бы Вы в первую очередь согласились?