1 в каких случаях употребляется... - вопрос №526239

1.в каких случаях употребляется one's ?

2. можно ли употребить their с somebody? / например

Somebody forget theit bag

3.когда мы употребляем the вместе с weather? например, как правильно

It's a terrible weather or It's the terrible weather

заранее спасибо!)

Ответы

доброго времени: можно употребить somebody вторая! форма глагола «забывать»! прогода неисчисляемаое существительное и если мы не знаем, когда именно она имеет место быть ,a

если уже есть ответ на вопрос «какая » погода перед самим словом тогда вообще без актикля.

 Ужасная погода. It's terrible weather.

В остальных случаях А или the  — смотри общие правила употребления актикля.

somebody — в большынстве случаев это «кто-нибудь» по нашему

someone — это   «кто-то»

Вот и решай что правильнее употребить если хочешь сказать «кто-то забыл свою сумку»