Здравствуйте. Обернется ли задуманное полной победой? Либо будет поражение? Валерия, 12.02.1993 - вопрос №5263142

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Добрый день. Будет порвжение. Если не начали. то пока не начинайте это задуманное. Мне говорят о том. что пока не время. Вы больше потеряете. чем вложите
С Уважением Малика
Здравствуйте
будет противостояние, чтобы осуществить победу нужно приложить достаточно усилий. Пока идет больше нейтрально-поражение

Здравствуйте.
Предстоит непростая борьба, но вы способны справится с решением того, что задумали.
Вы добьётесь своего, хотя сил и нервов потратите тоже не мало.
То, что вы задумали должно произойти в вашей жизни. Это достаточно важно и судьбоносно для вас.

Поражение. Вы не просматриваете ситуацию со всех сторон, и это Ваша ошибка.
Не со всем победа, а удача благодаря счастливому случаю, и по времени она не продолжительная.
Добрый день
Ну точно связано с мужчиной, карты показали всю суть вопроса. Победа возможна, да, но без борьбы вы ее не обретете. Поражение не увидела прям вот что бы поставить точку, нет, так как вы все же настроены двигаться вперед. Нужно больше осмыслить, нужно принять и понять, что вам нужно и как действовать, а потом уже решать, двигаться дальше или все, но это желание лишь ваше. Всего светлого
На  вопрос  обернется  ли задуманное Вами полной победой идет ответ-   плоды,  урожай задуманного Вами принесут нужду, лишения  или  принуждение себя  в  чем-то,  перевернут  Вас  с  ног   на  голову  и  не  дадут  нужного решения  или идея  провалится  или сведет  с  ума-  это  конечно  все  образно.  Но  суть  Вы  поймете.
Здравствуйте! Король мечей. 6 кубков и 8 пентаклей- победа возможна, если у Вас есть поддержка  по задуманному вопросу, В ином случае это напрасные затраты сил.
для вас нет никакой победы не будет, скорее всего вы получите поражение и будете очень разочарованы в этом
разочарую вас, ответ — нет
причина в чрезмерной гордыне
Здравствуйте, Валерия. Вы задумали довольно рисковое дело, но не учитываете по 5мечей возможного обмана при осуществлении задуманного, а также те потери по 5пентаклей, которые Вы можете понести. Но так как цель Вами поставлена, и Вы намерены это осуществить, по 7пентаклей пока притормозите, не торопитесь, подождите. Но и по результату ваших действий Повешанный указывает, что те цели, которые Вы преследовали достичь не получится, что Ваш расчёт был не совсем правильным, поэтому по совету карт стоит хорошо подумать, прежде чем приступать к выполнению задуманного.

Валерия, здравствуйте.

Задуманное не получиться. Вероятнее всего, вы не станете этого делать: планы сорвутся, или вы сами передумаете. Склоняюсь ко второму варианту — передумаете.

Здравствуйте, есть помехи для полной победы если вовремя их устраните то будет победа.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/J784hFpGn9w
Всех благ ☘️
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=_VToeF6mZdM

Здравствуйте.
Хотите честно-победа показана, равносильная поражению, не оправдывающая себя.
Слишком большой ценой возможно достанется вам, огромные потери видны.
Иногда поражение лучше, чем победа.

Победа будет за Вами только в том случае, если будете готовы вложить в нее всю свою энергию.
здравствуйте.
не совсем о победе карты. но это прогноз а не приговор. вам есть с чем работать.
1 карта не о победе, т к руки могут быть опущены, ни чего не охота, пассивность. шансы есть и идут но вы отворачиваетесь. — попробуйте быть более активнее и не сидеть на месте в пассивной позиции.смотреть по сторонам, и искать шансы.
2 карта тоже не о победе. смысл ее скованность, блоки, ограничения, зажатость, самоограничения(в чем то вы себя ограничиваете сами) как какой то выход не видите. подумайте что вам стоит «скинуть эти путы» что сковывают и как то двигаться. пока «связанность по рукам и ногам»
3 карта о границах. вы как отгораживаетесь, очертили личные границы, возможно опираетесь на свой какой-то прошлый (возможно печальный) опыт, который вы не хотите повторить. вы как все предусматриваете,. попробу
Сейчас не ваше время, победы будут но не скоро
Здравствуйте, Валерия, смотря с какой точки зрения посмотреть, знаете есть такие Победы, вроде победил, а на уше так неловко, что лучше бы проиграл, или цена слишком высока, ваша победа приносит боль другому, моральный аспект задет, подумайте еще, стоит ли или лучше, смогли бы из любой ситуации выходить красиво и с достоинством, может поискать компромиссный вариант, устраивающий всех, и скорее всего, вам и побеждать не придется..
Должно обернуться победой но главное терпение не торопите события
Здравствуйте, вы достигнете свое цели.
будет все по вашему… всему свое время…
Обернется болезненной ситуацией, потерей энергии, дискомфортом и ощущением бессилия, печалью и разочарованием. Какой-то мужчина будет фигурировать в этом вопросе.
Если будете стойкой в своих намерениях, то только победа. Идите к цели до конца.

Здравствуйте! Победа будет за Вами, правда пока придется подождать, все не так быстро! И тут еще какая то женщина выходит, может борьба с ней! Но успех ждет! Правда не совсем быстро!

Обернется, конечно, победой. Вы по натуре решительная и настойчивая. Если чего-то захотите, то добьетесь обязательно.
Здравствуйте

Нужно что-то поменять в восприятии и подходе. Сейчас не все моменты учитываются, шансы противоречивые, 50/50, от Вашего настроя многое зависит.

Сейчас может реализация задумки зависнуть или растянуться по времени из-за столкновения с неожиданными моментами, выходящими за рамки планов. Это может вызвать разочарование, подавленное состояние. Переломный момент, но если не сдадитесь, можете выиграть в итоге.

В обозримом будущем задумка может привести к победе, Вы хорошо подготовились и если скорректировать тактику, поддерживать настрой, обойти преграды, то вполне всё может получиться. Возможно, понадобится помощь в этом, поддержка.

Вы на верном пути, ждёт Победа
Добрый день идёт мне информация что очень рисковое дело видно из тех кто вам вредят как будто они близко за вашей спиной значит с близкого окружения. Отступать Вам нельзя А главное продумайте план если есть поддержка её подключите шансы есть на победу. У вас ещё бы усилить и обязательно защиту надо ставить видно вас будут важные дела особенно до конца следующего года мне идут много бумаг. А Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать полное ваше фото с уважением Андрей Спаситель