Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне ждать его? Или отпустить? Заранее благодарю. - вопрос №526319

Сергей 29.07.1993 и Елена 28.03.1992изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

Отпустить, у Вас будет другой.

@ SOFIA CHERNAYA