Здравствуйте! Меня зовут Нина д.р.20.10.72. Какой будет неделя в целом? - вопрос №5263206

7 ответов
Здравствуйте. Возможна поездка, которая принесет вам чувство собственной значимости, достоинства, покупки для себя, возможна встреча, близость с человеком, который вам важен

Здравствуйте.
Неделя будет активной, много общения и даже поездок.
Также вероятно приглашение на мероприятие, торжественного характера или приятная встреча.

Здравствуйте. Может быть конфликтная ситуация с мужчиной начальником, либо при погонах или форме, может отыграться бывший. Можете еще больше отдалиться от человека, понять, что от таких людей нужно держаться подальше. Если даже начнет этот челлвек мягко стелить, то знайте, доверять ему нельзя.
Неделя пройдет спокойно, как таковых стрессов не будет
Спокойной, безмятежной, хотя никаких значимых событий не произойдет.
неделя пройдёт спокойно и проблем неприятностей не ожидается возможно получения помощи а карты указывают это по деньгам
Здравствуйте, Нина.
Можно посмотреть.как я понимаю неделю с 11 по 17 сентября-неделя достаточно эмоциональная( эмоции и со знаком плюс и минусовые-тоже вероятны-они падают на самый конец недели) А позитив- практически тотален-это -практически все дни недели. Фигура Короля жезлов(активный и яркий персонаж, такой-победитель по жизни)-на этой неделе проявится с большой вероятностью. Всех благ Вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.