Девушка пишет што ей постоянно вообще не хочется ничего делать с кем либо общаться и хочется просто исчезнуть, и это усиливается осенью, што делать? - вопрос №5263337

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы пишите это усиливается осенью, вы считаете, что у не психическое заболевание и сейчас у неё обострение? Я думаю ей просто не хочется с вами общаться, возможно она хочет побыть одна отдохнуть или ей не хватает личного пространства. Возможно вы душите её своей навязчивостью и любовью. В отношениях иногда нужно какое-то пространство иначе такие отношения, в которых душно ничем хорошим не заканчиваются. Дайте воздуха и пространства вашим отношениям, какую-то свободу.
Лучше дать ей свободу, пусть вот будет ей хорошо, есть такие люди и это нормально
Здравствуйте, это может быть депрессивной симптоматикой и здесь необходимо консультация врача-психиатра.