Найду ли я хорошую работу в этом месяце или в октябре? кем ? - вопрос №5263363

Ответы

В октябре найдете работу

Добрый день!

Вы найдете работу, если будете ее искать. Все достаточно логично. Полагайтесь на собственные действия, ничего с неба не падает.

Узнать о Ваших способностях и лучше познакомиться с собой можно через свою натальную карту, разобраться в которой может помочь астролог.

Приглашаю в свой блог в телеграмм-канале: https://t.me/astrotarosu

Можно найти по поиску в телеграмме: Северный узел. Астрология и Таро.

Подробный разбор натальной карты при личном обращении, WhatsApp: 8-993-642-55-20.