опубликованный вопрос "У меня постоянно падает давление, тошнит, мало сил, кружится голова. Постоянно пью что-то из этого: кофе, женьщень, элеутерокок, аралия, лимоник. Но все это даёт лишь пару - вопрос №5263365

часовой эффект. А если уж какие нибудь лекарства попью (например, артру), вообще не поднять. Делали узи сердца, сказали, всё хорошо. Есть сосудистая дистония. С давлением одно мучение. Чем ещё можно поднять давление? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Попробуйте Кофеин-Бензоат натрия по 50 — 100 мг 2-3 раза в день. Курс лечения несколько недель.