Здравствуйте. Погадайте пожалуйста, каких событий ожидать на период 6 месяцев. Анастасия. Благодарю. - вопрос №5263997

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/q2GFkAUcEm8_261
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На этот период следует ожидать новых знакомств, но они ничего серьезного и существенного в вашу жизнь не принесут. Также стоит опасаться крупной ссоры с близким человеком. Не нужно вообще конфликтовать или постараться свести к минимуму конфликты. Вероятность путешествия после нового года есть у вас. Идет финансовая прибыль. В плане личном сильное разочарование в противоположном поле будет.
В личной жизни будет все стабильно хорошо, возможно вас ожидает какое то приятное предложение, н-р, о помолвке, или совместном проживании. На работе (учебе) тоже будет все будет стабильно, надежно, никаких неожиданностей.изображение из вопроса
Здравствуйте Анастасия. Плохого у Вас не чего не вышло, это уже хорошо. Идёт у Вас в жизни стабильность без потерь и ударов, будут конфликты, но это не существенно, неприятности мелкие и  расходы на бытовые нужды. Идёт у Вас в будущем Вашем, расцвет на любовном фронте. Финансовый подъём.                                         С Уважением Татьяна
изображение из вопросаЗдравствуте Анастасия, В материальной сфере у вас будет складываться очень хорошо. У вас может возникнуть желание развить свои профессиональные навыки, ваши усилия  увенчаются успехом и принесут хороший доход.  Впереди у вас встреча с человеком которого знаете, он может вам обещать много приятных вещей, но все таки вам следует трезво смотреть на  это, потому что  семерка кубков предостерегает вас о мечтах и иллюзиях, которые могут не осуществиться. Желаю вам любви и счастья!
Здравствуйте! Скоро Вы получите новость. В этот период у Вас будут финансовые затруднения, но мужчина поможет вам найти выход и будет материально помогать. Вы будете волноваться о ребенке, но все проблемы решатся в лучшую сторону. Всех благ!
Здравствуйте, смена работы идёт на этот период времени, поездка будет, встреча нового мужчины в вашей жизни.