Добрый день! Мы с мужем вместе уже 6 лет. Детей у нас нет. У меня от первого брака есть дети. Будут ли у нас совместные дети? Я Ирина 27.09.1987, он Алексей 14.06.1986. Спасибо. - вопрос №5264100

4 ответа

Ответы

Добрый день
Такая возможность есть. И даже шанс не малый. Но, сейчас нужно убрать то, что вам мешает порадоваться за это чудо. Идет по стороне мужа, есть третье лицо, кто не желает вам счастья, рушит и закрывает ваши дороги. Это женщина. Поэтому избавившись от этой проблемы, у вас все восстановится и все получится обязательно. Всего светлого
Увы не просматриваються у вас совместные дети. В течении года (дальше информация закрыта)  Причина блоки разные факторы и стороннине влияние
Здравствуйте! Совместных детей не видно, Вам мешает негатив
Сейчас занят
Нет, если за 6 лет так и не смогли забеременеть. Нужно было искать причины, а не ждать чуда.