Должен ли я взваливать на свои плечи решение чужих проблем? - вопрос №526477

Если к тебе обращаются Люди, которыми ты считаешь своими товарищами, с прозьбами помочь им решить их проблемы, бытовые, денежные и т.д., а потом это оборачивается против тебя.Начинается у самого денежные проблемы, неудачи в бизнесе, проблемы в семье и т.д.

Ответы

Доброго времени суток!

Если это стало мешать вам жить, то надо ограничивать обращения. Напишите мне — объясню тонкости проблемы.

Счастья Вам!

Здравствуйте! У человека проблемы, для чего то они даны ему Высшим разумом.А вы их решаете за него.И Высший разум решает, что видимо вам не хватает своих проблем, если вы решаете чужие.Научитесь отказывать, даже если это друзья.Помочь можете советом, а решают свои проблемы пусть сами.

Удачи вам!

Правильно ведь Вы не разобравшись в причинах проблем этих людей кидаетесь помочь. А ведь проблемы то даются людям для того, что бы они исправили ошибки. Вы же хватаете на себя эти ошибки. Думаю Вам стоит почистить себя и тактично в дальнейшем отказывать в такого рода помощи. Действовать иначе.