Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 его чуства, шаги - вопрос №5265299

600 p

Дополнение автора от 12.09.23 20:57:17
Как сложится в работе в обоих
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в работе будут значительные улучшения у обоих. Чувства у Дмитрия сильные планы серьёзные. Шаги начнёт проявлять уже вот вот
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
карты показывают, что Дмитрий думает о вас, что вы мягкая, добродушная, милая, он чувствует, что вы человек серьезный, и понимает, что вы ждете от Дмитрия серьезных шагов, и в тоже время осознает что не сиожет дать вам той взаимности, которую вы от него ожидаете, поэтому он бездействует, он сомневается, что ему нужны эти отношения.
Сильное сексуальное желание. Отношения, основанные на страсти. Ваш любимый крайне эгоистичен, преследует свои корыстные интересы, пренебрегает Вашими чувствами. Отсутствие перспектив в отношениях.
Здравствуйте, шаги будут ещё в вашу сторону, чувства ещё будут развиваться между вами. По работе без изменений.
позитивные мысли в целом, хотя и отстранённые немного. Пока будет бездействовать, хотя в перспективе хочет сближать отношения, но ему может что то, или кто то помешать. В работе больше сложиться у вас, чем у него.
Здравствуйте Вита! Дмитрию вы нравитесь, есть симпатия, страсть и желание. Но в ближайшее будущее мужчина особо шагов никаких делать не будет, хотя желание есть. В работе  у вас и в финансовом плане идёт стабильность.
изображение из вопросаДоброго дня у мужчины к вам эмоциональные чувства, влюбленность, ему с вами комфортно и хорошо… Вы ему очень нравитесь внешне хочет вас узнавать.Сексуально созависимые отношение )))))Тут и дьявол и 6 мечей.Вам хорошо проводить время вместе. На счет перспективы пока идет флирт, легкий роман, вам комфортно в месте как буд то двое в одной упряжке.На счет работы какие то перемены будут, выход и состояние выбора к чему то более комфортному, возможно смена работы, но какие то судьбоносные перемены выпадают к лучшему.К болею комфортному и выход из подвисший ситуации.

Здравствуйте! Карты Башня, Паж мечей и 3 мечей -означают, что мысли мужчины о вас имеют негативный характер, он считает  что отношения с вами  разрушились или находятся на грани краха, или же его беспокоят сложности и трудности между вами. Так же есть указания, что в ваши отношения вмешивается кто-то посторонний, что так же очень напрягает и раздражает мужчину, склоняя его к слежке за вами, за вашими действиями, к недоверию. Каких –либо действий предпринимать пока не будет, займет выжидающую позицию.

Всех вам благ !