Добрый день, дайте мне, пожалуйста, совет, парень меньше меня (на 3 года), сначала общались нормально, но знакомы только 1,5 месяца и он уже позволил - вопрос №5265568

себе переходить на пошлость, а потом это все переводит в шутку.Парень мне нравится, но я не хочу так быстро переходить к интиму. Вчера я написала ему, что хочу четко и по делу. Он ответил — я хочу с тобой встретиться, но сразу же в постели. Вот как мне на это отреагировать и что написать? Я ответила — что от его ответа я расстерялась, хоть мне и приятно, что именно мне он это предлагает. Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
12.09.23
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы тоже участник отношений и Вы можете выставлять границу того, к чему готовы Вы сами. И если не готовы переходить к сексу, то говорите об этом открыто. Если неприятны его шутки и что чувствуете, что они обесценивают Вас и Ваши чувства, говорите об этом. Вы вроде бы и говорите что не хотите быстро перейти к интиму, но при этом принимаете эти его шутки, потому что Вам приятно и парень тоже путается и не понимает чего ждать и чего на самом деле Вы хотите.
12.09.23
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store