Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста -Какие чувства у Алексея ко мне к Виктории? Есть ли будущее? Виктория 15 августа 1997 - вопрос №5265611

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Теплота, интерес.
По его мнению он встретил женщину, с которой можно построить серьезные отношения.
На будущее много общения, встречи.
Да, у вас хорошие шансы развивать отношения.
Указанная девушка это точно та, к кому Алексей испытывает сильные чувства. Они будут вместе, он влюблен, хочет быть с ней. Пойдет на сближение очень скоро
Здравствуйте! О серьезности пока говорить не приходится, человеку вы нравитесь, есть притяжение как к женщине. Но тут такое, с глаз долой из сердца вон, для построения серьезных отношений нужно приложить немало усилий. Все будет тормозиться, зависать, вы будете нервничать от неопределенности.
Проблеммы на работе.Думает как увеличить доход.
Мужчина к вам не равнодушен, но к серьезным отношениям пока не готов, совместное будущее рассматривает и обдумывает, не торопитесь, всему свое время
Здравствуйте, ваш ответ
Туз чаш — в течении года у вас может быть свадьба, семья и зачатие малыша ,,,
Здравствуйте, у мужчины к вам любовь, страсть, теплые чувства и привязанность, но хочет казаться холодным и отстранённым.
Ух ты. он Король Кубков, с чувствами к вам, но чувства свои прячет, вы Королева Кубков, понимаете ли вы, что будете парой?) Уже есть что-то неуловимое между вами, но такое притягательное..
Король Кубков-это спокойный мужчина, он может быть хорошим психологом, это такой обтекаемый, неспешный, стабильный человек. Теплый, добрый, заботливый.  Я вижу, что он проявит свою заботу, внимание, участие к вам, у вас может все начаться с дружбы, общения и личной симпатии друг к другу.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Любит вас. Но замужества в ближайшие пару лет не просматривается
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, она ему нравится. Будущее есть.
Есть притяжение, влечение на интуитивном уровне, так как он ощущает, что между вами существует некий накал энергетический, даже не смотря на то, что это не находит конкретного выражения в поступках или действиях. Ситуация постепенно будет становиться более внятной и от мужчины начнут исходить шаги, красноречиво демонстрирующие его желание сближения последующего. Перспективы развития просматриваются.
Эмоционально Алексей закрыт, все, что чувствует держит в себе, очень сдержан и таинственен, что то не договаривает. Видимо, по этому вы и спрашиваете, что сложно разобраться какие чувства испытывает.
Более четко могу сказать о его мыслях и чувства здесь тоже можно отследить. Вы для него звезда — далекая, недосягаемая, холодная, не доступная, такая «звезда пленительного счастья», — вот так он думает о вас.
Будущее есть и он его рисует для себя очень радостным таким, где он чувствует себя героем победителям, покорителем, будущее, где он счастлив, где он ловит восхищение в свой адрес и принимает овации. Хотите деталей и подробностей, нужно нырять и смотреть глубже.изображение из вопроса
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе