Добрый вечер. Сегодня утром проснулась от громкого мужского шёпота на ухо, который сказал мое имя. Открыла глаза в комнате естественно кроме меня никого не было. Посмотрела на часы 6.15. Решила - вопрос №5266104

проверить будильник, он был выключен, забыла поставить с утра. Обычно на 6.45 ставлю. Получается кто-то разбудил. Шепот абсолютно реально звучал. Спала без сновидений
2 ответа

Ответы

Ангел-хранитель.
Здравствуйте!  Это Дух-помощник помог Вам не проспать.