Что ждать от Дмитрия Ирине до конца недели. - вопрос №5266875

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Звонка, объяснений и серьезного разговора, что то ему не по душе, что то ему не нравиться и злиться на вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если была ссора ожидайте примирение. А вообще мужчина организует встречу и свидание. Его выбор в вашу пользу
Здравствуйте, закрытость сильная у него. Винит вас в том, что вы ограничиваете его пространство
Здравствуйте! Ваши свидания будут продолжаться, но в конце  определитесь с отношениями жить вместе или нет. Удачи!
Любовь и забота будут выраженны через материальный подарок.
Ваши отношения в прошлом. Мужчина занят другой женщиной.
Готов пригласить Вас провести с ним незабываемые дни, чтобы и помирится, и просто насытиться чувствами.
Все восстановиться, ошибки будут прощены, а грехи заглажены. Он сам проявит инициативу и сам придет к вам с разговором
Доброго времени суток!
Ожидайте какой-то подарок или материальный поступок в вашу сторону. Но после этого мужчина уйдет в тишину, будет ждать от вас ответных шагов.
Проявит инициативу ждать душевного разговора