Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как дела сейчас у моего бывшего мужа? Как у него развиваются отношения с другой дамой ( на которую он меня променял). Что его и их ждёт в ближайшее полгода? - вопрос №5267138

600 p
Их мысли, чувства и действия друг к другу? Его мысли, чувства и действия ко мне? В дальнейшем не пожалеет что расстался со мной и подал на развод? Я Анастасия, он Михаил, она Ира.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Y3i98OXxFpY_283
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У них ухудшились отношения.
Раньше все было ярко, страсть, любовь.
А сейчас конфликты и взаимное разочарование.
Но разрыв пока не планируют. Он ее идеализировал. Оказалось не то пальто.
Ловит себя на мысли, что с ней не о чем поговорить.
Она ждала от него многого и по ее мнению не дождалась.
Он не вкладывает в нее достаточно денег и внимания не столько сколько раньше.
Вас вспоминает, иногда сожалеет о разрыве но эти мысли гонит от себя. Не готов признать, что ошибся.
Здравствуйте, в дальнейшем даже если и пожалеет что подал на развод или то что потерял вас он из за всех сил будет стараться скрыть это от вас что бы вы не злорадствовали ему, но на самом деле у него с Ириной на данный момент все еще в розовом цвете он не осознаёт до конца что с ним происходит и на что он подписался, их отношения сильно испортятся, частые ругани и предъявление претензий один из них будет без работы и по финансам будет нехватка.
Здравствуйте .  Пока   всё  хорошо    между  ними. Михаил    уделяет много внимание  но такое ощущение, что  чем  больше он отдаёт, тем   меньше  она  к нему    расположена ,  всё   мало   и  не довольна. Как в  сказке про Золотую рыбку .    Таков и  конец  их отношениям  будет.  О   вас   вспоминает и  сравнивает . Всё   больше видит  плюсов  в   вас по сравнению с Ириной .   Пока       мысли  его     с ней — но   это дело времени- удачи  вам.
Добрый вечер, Анастасия!

что могу сказать… карты подтверждают, ваша история — это очередной пример того, что жизнь — несправедливая штука и очень часто подлые, беспринципные люди получают то, чего они не заслуживают, чего они не достойны
… но поскольку у них нет принципов и они ни перед чем не останавливаются, им всё-таки удаётся добиться желаемого ( не навсегда и даже не надолго)

хотелось бы вас порадовать, но не могу
… если верить картам — в ближайшее время их отношения будут развиваться, всё будет 'плюс-минус' неплохо
… барышня достаточно хитрая и своего не упустит — это раз,
а два — она работает над тем, чтобы удержать Михаила и пока что успешно, но это только пока

Михаила откровенно оболванили, если называть вещи своими именами, его просто обвели вокруг пальца, как подростка
… осознание реальности придёт и оно будет горьким и очень болезненным
… жаль, что из-за глупости, эгоизма, подлости и предательства одних людей пострадали совсем другие люди
Карты говорят, у них все хорошо сейчас.И он ни о чем не жалеет пока.Осознание придет позже, через полтора года, он начнет тухнуть, а сейчас ему кажется что все прекрасно, и яркое пламя их чувств никогда не погаснет.
здравствуйте у них все в порядке, стабильно и спокойно они вместе строят и дальше отношения, о вас он не вспоминает давно забыл и отпустил вас из своих мыслей. поэтому ни о чем он жалеть не собирается. считает что вы разные и что вам давно нужно было расстаться, поэтому не переживайте и постарайтесь его отпустить из своих мыслей и жизни, не думайте о нем, все наладится и все пройдет
с уважением
Здравствуйте! У них выходит все неплохо, нет каких то скачков в эмоциях. По всей видимости намечается какая то совместная поездка. Только вот сам мужчина по карте дурак выходит, незрелый, не серьезный.  Женщина считает что она победительница, что мужчина при ней, хотя со временем будут к нему притензии.
Касательно вас считает что история закончена, что все перегорело. В дальнейшем опять же жалеть он не будет, хотя вспоминает о вас.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Все хорошо у него с ней.
Он счастлив с женщиной подарок судьбы

@ SOFIA CHERNAYA