Куплю ли я машину? - вопрос №5267271

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рауан, купить машину — желание не из высоких и невозвышенных, и не представляет из себя мечту невыполнимую, это всего лишь затраты — пойдите и купите, деньги зщарабатываются, занимаются в долг… Нет никаких проблем, чтоб купить машину,  коврик или что еще из вам нужно предметов первой необходимости…
Купите. Вы же не можете долго вынашивать идею нереализованной.