Добрый день уважаемые эксперты! Я бы очень хотела узнать вот что мы в декабре собираемся ехать в гости к отцу ребёнка, сделает ли он мне предложение или нет? Ольга 37, Сергей 47 - вопрос №5267524

1500 p

Дополнение автора от 14.09.23 17:55:45
Извините ошиблась с возрастом Сергей 41
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да мужчина сделает вам предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, предложение брака не вижу, но поездка пройдет в целом удачно
Здравствуйте нет не сделает у него свои планы совсем другие и женщина по судьбе другая с ним общение с ней он сейчас ведёт тоже, к вам относиться с уважением и по дружески только
Здравствуйте. Нет, не сделает
В течении двух месяцев от мужчины предложения не поступит.В этом году не сделает вам предложение.Отношения между вами болезненные и без перспективные.В будущем вас ждут ссоры.
на ответе карт именно на отношения не подыгрываю вам с ним вы будете как параа  здесь именно доминирует карта семья
Здравствуйте.  Нет. Пока мужчина не готов к этому. Нужно время. Года два не меньше
Поездка у вас будет в декабре  — рыцарь жезлов, но вот предложение  не сделает — королева жезлов и жрица говорят что есть на нём приворот ,  снимать его нужно, плохо ему от него, ссоры будут ,,,
Здравствуйте,
Чувства Сергея к вам ровные, спокойные. Не стоит ожидать от него предложения, он не видет в этом для себя интереса, он живет уже своей жизнью и ничего не хочет в ней менять, брать ответственность и дополнительные обязательства за семью.
Совет ТАРО вам _ Мир XXI _ вам нужно выходить из замкнутого круга своих нудежд на его счет, начинать думать о себе и устраивать жизнь без него.
Пока такая ситуация на запрос декабря, кто знает может позже ситуация изменится, но в декабре предложения не будет.

Здравствуйте, мужчина очень вас любит и мысли о предложении у него были, но он пока что точно не решился его сделать. От вас нужно чтобы вы как ни будь ему намекнули на это и он всё поймёт. Сама ваша поездка пройдёт очень хорошо и никаких происшествий не будет.
Испытывает к вам серьезные чувства.Настроен на союз.Но в декабре предложение не поступит
ждите предложение в начале 2024.Есть небольшие внутренние колебания
Это может случиться в этот период времени у вас.
Здравствуйте пока не вижу предложения от него. для него это очень важный  и серьезный шаг поэтому он еще видимо и морально и материально не готов, вам придется подождать еще и набраться терпения. пока увы ответ на ваш вопрос выпадает отрицательный.
Добрый день,
Планов таких нет у него
Нет, о предложении речи не будет. В целом все пройдет приятно и ровно.
Нет, предложение не сделает ни сейчас, ни потом. Если бы у него было выявлено чувство отцовство, сделал бы это еще раньше, чтобы воспитывать ребенка. А позже этим займется уже другой мужчина, полюбивший его как родного, и тогда Вы сами отойдете от отца ребенка, он просто не станет быть нужным.
Здравствуйте, да мужчина вам сделает предложение.
Доброго времени, Ольга, я так поняла что вы договорились уже ехать, дорога состоится, и хорошо, что на конец года, вам надо встретить вместе новый год, и так и останетесь жить вместе, предложение жить вместе делать помпезно вовсе не обязательно, наверное надо просто жить вместе и дружно, что намного важнее всяких слов, обещаний и предложений, мне видится так — что вы с Сергеем жить всё же будете. Конец вашим холостым праздникам, с нового года — ждёт вас семейная жизнь.
Нет он в этот период не сделает предложение, готовность к данному решению будет весной 2024 года.
Здравствуйте! Этот мужчина вас очень любит! Он хочет именно с вами жить, растить ребенка. Он хочет сделать именно вас счастливой, видит именно вас с собой, гордиться вами, видит вас женой, считает вас красивой очень, поэтому у вас родилась дочь, похожая на папу.

@ SOFIA CHERNAYA