развод - вопрос №526767

Когда разведутся иван 25#10#1986 и светлана 05#01#1988
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения сложные..(даже просматривается треугольник)… Но развода пока не видно в ближайшем будущем.

Удачи!

Их ожидает новый этап отошений. Возможно рождение ребёнка

У них сейчас очень даже хорошие отношения, о разводе даже не думают.

согласна с коллегами насчет того, что разрыва у пары не видно. А вот насчет отношений межд ними — не думаю, что все так уж безоблачно. Видимо, есть недопонимания и ссоры. У парня, явный интерес к другой девушке существует. Более подробно можно по фото сказать. Удачи!

Сейчас в отношениях идет четкое взвешивание всех за и против. Ни о каких чувствах говорить не приходится. О разводе мысли есть.

Здравствуйте.

Пока развода не просматривается, будет период конфликтов серьезных.