В чём причина такого поступка Дениса 21.05.1984 по отношению к Кристине 09.05.1996 ? Действительно ли это приведет к концу отношений или это пауза ? Если пауза, то на сколько ?) - вопрос №5267715

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Причина в стремительном развитии отношений, он не готов был к такой скорости, предложить что то серьезное рано, а не серьезное приводит только к ссорам и претензиям друг другу. Он понял что отношения идут не по его сценарию и решил поставить точку. Взять время подумать и стабилизировать расшатанную ситуацию на работе и в бизнесе. Это могло бы привести к разрыву, но судьба даст ещё один шанс, но где то через месяц. Отношения возобновятся, но не уверена, что все пойдет гладко, может быть повторение. Здесь не простое развитие, здесь бег с препятствиями. И нужно набраться терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами есть третье лицо, этот есть причина такого поведения мужчины,.Это пауза, которая затянется, если вы сами не будете действовать.
здравствуйте, мужчина манипулятор и эгоист, поэтому он так и поступил в отношении вас, потому что он засомневался в ваших отношениях и в вашем будущем  и есть даже где то не большое недоверие к вам, в ваших отношениях на данном этапе пауза, временная, но с этим мужчиной особо ничего на будущее не приведет, вы позже разочаруетесь в нем и поймете что это не ваш человек.
с уважением
Здравствуйте. Пока пауза, т.е припугнуть хочет Вас., если будите агрессировать, расстанетесь навсегда…
Здравствуйте.  Потому что нет чувств у Дениса. Много лжи. Не вижу восстановления отношений
изображение из вопросаДобрый день… такое ощущение, что, отношение перевернулись с ног наголову аркан смерть и он считает что это справедливо то есть мужчина не в чем ебя не винит.Причина такого поступка его внутренние страхи и он хочет идти вперед в новую жизнь начать что то новое, но увы без вас.На ближайший месяц выпадает, что мужчине и так хорошо 9  кубков эгоист, возможно будет у вас какой то разговор, какой то конфликт опять, что приведет к завершению 10 мечей  итог… Это к сожалению завершение отношений…
У вас будет примирение, отношения наладятся, рыцарь жезлов — его цель создать семью, десять пентаклей и солнце — отношения ваши идут по судьбе, будет семья, дети, вы с ним подходите друг другу ,,,
Это уже не пауза, а конкретный игнор. Интерес к Вам переплелся с интересом к другой, и Денис повелся на свежие эмоции.
Здравствуйте.
Кристина идеализировала Дениса и не видела что он такое на самом деле.
Причина такого поступка-негатив внутри.
Человек не хороший.
Способен предать или зная что человеку это неприятно специально сделать гадость.
Не пауза и не конец это потому что он еще сам не определился.
Появится в вашей жизни.
Это конец — 10 мечей перевёрнутая
Причина поступка — Денис хотел доказать, что он лучший (какая то конкуренция) это может привести к окончанию отношений, если денис не сумеет выстроить свои личные границы, не научится говорить нет. В ближайшие 3 месяца ничего не восстановится, он ищет большего и речь идет об эмоциях, чувствах. Все, что было до этого, Дениса уже не устраивает. Что вам нужно делать и нужно ли, — вот такие вопросы я бы сейчас задавала.изображение из вопроса
Здравствуйте, есть злость со стороны Дениса на Кристину, на данный момент он настроен что это конец, но то что вижу я его чувства и его тоска то могу сделать вывод что эта длительная пауза на пару месяцев может затянуться, но будет между вами еще разговор это будет как еще один шанс все исправить в вашей паре.
долго без вас не сможет…
Здравствуйте.
Зависимые отношения. Взаимность есть в отношениях. Но мужчина ведет себя как подросток. Тут по карте башня ссора, резкие перемены, что привело к ограничениям, как будто отношения в ловушке, пауза. Выбор будете делать мужчина, в отношениях будет кратковременный успех. Возможно будет расстояние между вами. Тут будет примирение, страсть, отношения продолжаться. Но будут препятствия, конфликт. Отношения тяжелые, мужчина включать будет манипулятора, и будут в отношениях качели.
Здравствуйте, это конец. Мужчина потерял интерес.
Это им было как будто спланировано, словно в этом шаге он видел решение относительно каких-то своих ожиданий, способных позволить ему закрыться, провести границы между девушкой и собою. Завершение в его планы не входит, но он имеет расчет на то, что эти отношения будут в каких-то рамках, отдельно от каких-то других областей его жизни. К октябрю начнет проясняться ситуация.
Здравствуйте, по раскладу я вижу, что есть наличие третьих лиц. Денис недавно нашел ещё одну даму, в этом и причина. Вообще, вы его идеализируете, а его истинное лицо ещё хуже, чем то как он себя проявил. Полного восстановления отношений не вижу, но общение будет. Но Денис не особо вам и нужен — много проблем может принести этот человек. Он умеет произвести хорошее впечатление, но оно обманчиво зачастую.
Причина в том, что Денис бросает вызов, он доминирует, в то время как Кристинре остается ( на егов згляд) подчиняться и поддаваться, долгосрочные отношения будут очень трудными, ссоры могут возникать часто, но к концу отношений не ведет, наоборот,  отношения имеют большой потенциал, для саморазвитие с обеих сторон, и после преодоления кризисных моментов, отношения станут еще более взаимовыгодными.
В их паре все соединения направлены на  остроту чувств и сексуальное влечение, совместная жизнь может стать результатом, им еще долго учиться друг у друга, и они чувствуют себя взволнованными, Денис ведущий в паре, он за собой увлекает Кристину, открывая ей правду и обеспечивая такое лидерство, которое создает взаимное уважение и доверие, да не всё гладко, именно через тернии к звёздам, через терпение и труд...
Здравствуйте.
Нет не приведет к щавершению отношений. Мужчина тайно исполняет свои желания через ссоры. Через общение вы сожете найти ключ к разрешению вопроса и отношения абсолютно наладятся.
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Это пока пауза