6й год работаю на одном месте, работа нравилась, приносила удовольствие, всегда делала работу на совесть. Но в последние месяцев 8 меня как подменили, работаю для галочки, не могу себя заставить, всё - вопрос №5267785

по принципу «что уж будет», не узнаю себя и не пойму причину. Но умом понимаю, что я так себе только проблем добавлю. Может что-то не так? Посмотрите пожалуйста, Юлия, 26.11.1991. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Просто пришло время для перемен. Подумайте о новом поприще.