События в личной жизни и работе на ближайший год? - вопрос №5267915

1500 p
Поездка ждет и куда? Каких поступков ждать от любимого мужчины? Его зовут Виталий.Меня Екатерина.Спасибо)изображение из вопроса

Дополнение автора от 14.09.23 21:19:46
Будет ли брак и беременность? Смена должности? И о чем шепчутся коллеги за моей спиной? Спасибо)

Дополнение автора от 14.09.23 21:33:23
Купят ли мне собаку Корги? И подарят ли мне цветы и какие?

Дополнение автора от 15.09.23 21:20:48
Поощрят ли меня за стих про Сво, который я написала в моей организации.Собрались выпускать сборник.И еще мужчина стал жутко меня ревновать…
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

События ближайшего годв вас порадуют. Поездка будет ближе к 2024 голу, Мужчина будет очень внимателен к вам, а вам ждёт новый шаг в отношениях и предложение от него.В ближайшее время последует и смена должности, увиличиться ваш доход  ждёт повышение в должности, за спиной у вас есть люди которые вам откровенно завидуют и те кто уважает вас. Собаку Корги вам купят в ближайшее время, а цветы судя по всему будут Розы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка в отпуск судя по всему заграницу ждет вас в 2024 году. От любимого мужчины поступит важное предложение.
Что-то меняющее ваши отношения будет.
Здравствуйте, у вас скорое замужество, мужчина вас любит, поездка в течении шести месяцев состоится. Вам подарят цветы, коллеги вас не долюбливают, завидуют, а вас ждёт повышение.
Поездку планировать будете долго,  по каким-то причинами придётся её переносить,  но она состоится и принесёт удовольствие.  В любви вас ждут забота и тепло, уют и чувство надёжной защиты.
Брак и дети  придут позже,  этот год оставьте на наслаждение тем как все идёт.
Смена должности будет постоянно маячить на горизонте,  но все время убегает от вас.  Серьёзно этот вопрос поднимется не раньше,  чем к окончанию следующего года.
А коллеги… Вы с ними на разной волне, вы не вписывается в их понимание  нормальности, слишком  радостная, слишком лёгкая, вы для них как  инопланетянин.  Но они не со зла,  а скорее от собственных  комплексов.  Но даже ни смотря на это,  они могут быть с вами добрыми, отзывчивыми,  помогут  и даже подарят какой-то приятный подарок.

Здравствуйте.
На ближайший год прогноз достаточно положительный.  Что касается вашей личности в целом, то в вас прибавится уверенности в себе и привлекательности, вы станете чувствовать себя более сексуальнее и будете привлекать к себе противоположный пол, тем самым вызывая ревность у любимого мужчины.
Брачные отношения у вас будут, но позже, не в ближайший год. Но совместное проживание вполне.
Коллеги разговаривают о вас, и обсуждают вашу личность и личную жизнь.
Смена должности вероятна, но только в том случае, если вы сами будете этому способствовать, действовать, а не ждать, когда это событие настанет само собой.
Собачку вам не купят, но вот цветы подарят.

Здравствуйте, поездки ждут только дачного характера, загород недалеко. Мужчина будет баловать подарками, всё для васна блюдечке принесет)
Брак пока не предвидится, сложности и преграды к этому есть. Беременности пока нет. С собакой облом какой-то, пока останется в мечтах. Цветы на ромашки похожы, но красные, на свидании подарят.
Про стих поощрят, но результат не в радость. Мужчина ревнует, так как оглядывается на чужой опыт, боится что будет также.
Ваш видео ответ
Здравствуйте.
1) Беременность будет, но с этим чучуть сложненько будет..
2) Собачка будет, светло-коричневая...
3) Вроде как поощрение будет., но есть много завистников., т.е если и будет поощрение, то тихое)
А ревность, это еще только начало? Бесить Вас часто будет)
Здравствуйте, Коллеги обсуждают вас постоянно за спиной, какие то завидуют какие то просто критикуют. Беременность в течение трех лет должна наступить у вас. Смена должности не просматривается в течение полу года точно, подарок будет у вас ближе к новому году и цветы тоже. Насчет стиха будут какие то зацепки и не довольствия вам их выскажут. От любимого ждите совместную поездку на отдых.
С Виталием у вас будет свадьба, вы идёте по судьбе друг другу, дети конечно у вас родятся, вы очень подходите друг другу, цветы и подарки  вам подарят, повышение по работе и какие то финансовые поступления вас ждут ,,,
Здравствуйте Екатерина, в следующем году поедете  с Виталием на отдых в безвизовое зарубежье, море желтый песок, пальмы все будет. Создадите  свою семью беременность у вас будет через 2 года. А коллеги ваши завидуют вам, потому и шепчутся. Собачка Корги пока идет под вопросом, а цветы вам конечно подарят. Ваше стихотворение про СВО будет напечатано в сборнике, это очень важно и значимо для вас, поощрение тоже будет. С уважением Нурис.
Личная жизнь будет налаживаться и обретать постоянство. До конца года все станет на свои места и то, что длительное время зрело, оформится в полноценные отношения, очень крепкую связь. И в следующем году тенденция к развитию будет лишь нарастать. Вы с мужчиной очень быстро будете продвигаться к созданию семьи. Вам по сути даже не нужно будет время, чтобы проверить отношения бытом. Вы и так будете с ним душа в душу и чувства между вами, абсолютное взаимопонимание будут всё перекрывать. Мужчина будет стараться вас баловать и доставлять вам положительные эмоции, делать вам сюрпризы и просто красивые, галантные поступки, чтобы вы постоянно ощущали себя желанной и что вами дорожат и вас ценят. В следующем году у вас будет брак и через некоторое время беременность. Всего будет двое детей с разницей в возрасте. У вас будут две дальние поездки, заграничные и обе связанные с отношениями. Одна к морю, другая в какой-то старинное, романтичное место, с красивой архитектурой и множеством достопримечательностей.
В работе последуют изменения до конца года. Будет перевод на более соответствующее вашему потенциалу место. Там для вас будет гораздо более благодатная и спокойная обстановка, без помех для рабочего процесса. О вас очень много сплетничают, обсуждают ваш внешний вид  и то, что кто-то из мужчин обращает на вас внимание. Много говорят о том, что какие-то конкретные лица к вам неравнодушны, а вы словно специально делаете так, чтобы привлекать к себе внимание.
Ваш мужчина вам подарит собаку. О получении цветов можно не волноваться: их будет много и вы будете получать их регулярно. Вскоре вам розы презентуют.
За стих вас не обойдут вниманием. Будет какой-то бонус или премия.
Мужчина ревновал вас и до этого. Он хоть и понимает, что вы порядочная девушка, а все равно ему сложно принять мысль, что кто-то ещё может делать поползновения в вашу сторону.

вам необходимость принять важные решения, быть решительным и последовательным в своих действиях.Результат в вашу пользу, Возможно, именно Королева даст вам помощь и поддержку.что касается дуxoвнoe и мaтepиaльнoe в вaшeй жизни нaxoдитcя в гapмoнии, тaк чтo мнoгиe тpуднocти будут peшaтьcя лeгкo и пpocтo. Oжидaйтe нaлaживaний oтнoшeний c poдcтвeнникaми или кoллeгaми. Taкжe будeт кaкoe-тo дoбpoe извecтиe кacaeмo личнoй жизни, нaпpимep, пpизнaниe в чувcтвax. Macкиpoвкa иcтинныx эмoций, нeиcкpeннocть, cкpытнocть, нeчecтнocть нaмepeний. Пpoпacть мeжду peaльнocтью и личными убeждeниями мoжeт coздaвaть душeвнoe нaпpяжeниe и кoнфликты в oтнoшeнияx c oкpужaющими. Эгoиcтичнoe пoвeдeниe мoжeт oттaлкивaть oт вac близкиx людeй. Cтapaйтecь пpoявлять чecтнocть, нe мaнипулиpуйтe oкpужaющими, чтoбы нe иcпopтить oтнoшeния.Boзмoжнo, вы пocтoяннo cтaлкивaeтecь c нeгaтивoм в cвoю cтopoну. Дaжe ecли cтapaeтecь cдeлaть вcё пo пpaвилaм.Baшa зaдaчa пo coчeтaнию кapт – oкpужить ceбя eдинoмышлeнникaми и пoпpoщaтьcя c нeпpиятными людьми в oкpужeнии. Ecли нaйти пpaвильный кoллeктив, уcпex и пocтoяннoe движeниe впepёд гapaнтиpoвaны. Oгpoмнoe кoличecтвo eжeднeвныx oбязaннocтeй, кoтopыe нeoбxoдимo выпoлнять вoвpeмя, дaжe кoгдa у вac нeт нa этo pecуpcoв. Kpугoвopoт coбытий. Уcтaлocть, пepeутoмлeниe из-зa бoльшoгo кoличecтвa paзнooбpaзныx дeл. Cуeтa, утoмитeльныe xлoпoты. Bыпoлнeниe дoмaшниx дeл. Heoбxoдимocть нecти oтвeтcтвeннocть зa измeнeния. Пoпытки пpиcпocoбитьcя к нoвым уcлoвиям.
Вас будут критиковать, настанет время воспоминания