Здравствуйте!!! Чё мне делать я не хочу жить - вопрос №5268410

Здравствуйте!!! Уважаемые психологи скажите мне пожалуйста. Проблема у меня это очень давно и как я не старался не чего не могу изменить. Дело в том что сколько бы я не пытался построить отношения с девушками которые мне очень нравятся меня бросают и не хотят со мной общаться. Я пытаюсь завести разговор, угощаю и дарю не большие подарки так как сказать от души но не чего не получается. У меня вышло мнение не очень хорошее о себе, я урод и дурачек и некому нет доло просто до меня, мне ужасно обидно и если честно то и жить не охота, мечтаю помереть и все, нет интереса к жизни ведь в жизни главное любить а ее нет и не предвидится. Вот мой товарищ по работе все отбивается от девушек, двое с ним заигрывают а третью любит он и я ему позавидовал и очень было обидно что у меня нет этого а у кого-то есть.Так я со злости пошол на трени и отступившись подвернул ногу и получил перелом. Вот спрашивается кому я сделал хуже, себе и только себе. Кому какое дело до меня, никому, у меня нет друзей настоящих только товарищи по работе и все. Очень жалею что я вообще живу на этом свете. Посмотрите на мое фото и скажите что во мне не так, почему меня бояться и сторонятся все. Я урод?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
Безусловно, Вам нужна психотерапия, сам себе Вы не поможете. Ваши неудачи связаны с низкой самооценкой: подумайте, если Вы сам себя обесцениваете, то и другие тем более. Корни нашей самооценки лежат в детстве и подростковом возрасте. Надо проработать все эмоциональные травмы этого периода и  пройти программы по оцениванию/обесцениванию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите даты своего рождения