Здравствуйте! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? Кто она для него? Мужчина вдовец, живёт в Германии - вопрос №5268651

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Она ему нравится, но здесь больше общение и подозрительность и отсутствие доверия.
Он не против с ней контактировать, но по его мнению дама в поисках выгоды
Здравствуйте! Скоро мужчина предложит вам выйти замуж за него. Вы будете долго думать стоит соглашаться или нет. Мужчина хороший и у вас будет крепкий союз. Всех благ!
Могут создать семью, мужчина готов материально вкладываться и помогать.Мужчина ревнивый, материальный интерес играть в этих отношениях будет не маловажную роль.Зарождающиеся крепкие чувства переростут в более близкую связь.Будут друг другу подержкой и опорой.Мужчина будет выбирать и сомневаться прежде чем  пойдет на серьезные отношения, не хватает мужчине решимости, женщина не со всем с ним будет честна.Ее афера, уловка скорей всего будет раскрыта.
Он император — готов создать семью и стать отцом, серьёзный, обеспеченный, хозяин во всём, и подходите вы друг другу и общение есть, и есть желание быть вместе, свадьба у вас возможна ,,,
Энергии много в ваших отношениях, но каждый тянет одеяло на себя, делаете, что хотите В дальнейшем вас ожидют очень позитивные отношения, которые будут приносит много приятностей, много тепла. Женщина для мужчины желанна, но мужчина хочет усидеть на двух стульях, он пытается удержать равновесие, и нашим и вашим.изображение из вопросаЧто бы конкретизировать ситуацию нужно больше информации и нырять глубже.
Ой ну карты хорошие выпали… Эмоциональные чувства у вас друг к другу, зависимость друг от друга… Вы очень близки по духу друг другу, очень душевно мужчина   к вам относиться видит  в вас друга и женщину.Но на душе ему эмоционально тяжело… Какие то душевные конфликты у него внутри.В мыслях у него паж жезлов будет с напором добиваться вас.На будущее вас ждет встреча, возможно ухаживание от него, конфетно букетный период.Чувство собственности у человека к вам появится большое… Отношение будут развиваться.Вообще такое ощущение, что вы как родные души друг другу…
Здравствуйте,
Отношения будут развиваться вялотекуще… Вы для него бальзам на сердце… Он теперь без вас не сможет
Сейчас ситуацию не назвать позитивной. Присутствует разочарование (ну или расстройство) у кого-то из них. И в принципе можно говорить об определенном спаде и нехватке того, что способно делать отношения полноценными. И это уже ка будто давно нарастает.
Тенденция примерно к тому же будет сохраняться. Будут поступки, действия неудачные или неуместные. Да и в целом не все может быть честно и прозрачно между ними.
Определенный потенциал он видит в ней, в плане того, чем она могла бы наполнить его жизнь. Но это остаётся в вИдении мужчины в неком зачатке, потому что он понимает, что есть вещи, на которые у женщины может быть противоположное мнение и отношение.
на данном этапе отношений никаких нет между людьми, они разные и между ними выпадает расстояние, закрытость и сомнения, скованные обстоятельства, притирки, возможно пара поругалась и не общается сейчас друг с другом. поэтому между ними будет отчуждение  и охлаждение.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе