Отдых в Доминикане или Мексике? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5268668

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.09.23 20:22:27
1. Доминикана
2. Мексика

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Рыцарь кубков на Доминикану. Приятное и спокойное путешествие, где вы реально отдохнете. И без происшествий.

Королева мечей на Мексику. Неплохо, конечно, но вас саму что-то не устроит, более критически будете настроены + какое-то напряжение. Доминикана предпочтительнее, если выбирать между этими двумя вариантами.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доминиканка, там будет новое перспективное  знакомство.
Благоприятный расклад на Мексику
2. Мексика по энергетике больше подойдет. Но вы конечно смотрите куда душа лежит больше.
В Доменикане тоже все пройдет хорошо и понравится. Просто на Мексику больше удачи.
Здравствуйте! У Вас состоится отдых в Мексике и знакомство с мужчиной. Он обеспеченный и благородный. Короче говоря, этот мужчина-Ваша мечта. Приятного отдыха!
Доминикана там выпадает для вас очень хороший отдых яркие эмоции и впечатления, вообще то вас не разочарует это место, а вот Мексика может преподнести не очень приятное впечатление, хотя в целом нельзя сказать, что там будет откровенно хуже, но судя по всему, лучше Доминикана
Информация идет, что отдых нужен для восстановления от отношений.
В доминикану сложный путь будет, очень много какой то несправедливости ощутите, ожидания не оправдаются.
Мексика подарит одиночество сосредоточенность на себе и своих чувствах, единение с природой, восстановление, наполнение энергей.
Мой ответ — Мексика.
Видео ответ
Здравствуйте, отдых в доминикане, от отдыха получите много положительных эмоций и воспоминаний.
Отдых в Мексике подарит незабываемые эмоции и впечатления, но и более высокие затраты.
В Мексику не поедете, Доминикана Вас будет звать.
1. Доминикана
В Мексике.
Отдых в Доминикане---это отдых в резервации.
Удачи.
Здравствуйте! Ваш вариант отдыха 1. Доминикана. Все пройдет отлично.
Здравствуйте Жозефина!
Ни одна из стран не принесёт полного удовлетворения.
Если из двух зол выбирать меньшее, то лучше Доминикана, там по крайней мере будет вам весело.
Поездка в Мексику окажется более благополучной, беспроблемной и богатой на впечатления и эмоции. Будут моменты, которые очень западут в душу.
Добрый денью Лучше и активнее Вы сможете отдохнуть в Доминикане. Много активности, впечатлений, радости, и несомненно новых знакомств. Есть вероятность знакомства с мужчиной, и не одним. Много разговоров, встреч.
В Мексике больше закрыты в одном отеле и чувство одиночества.
Вас ждёт Победа там куда вы сильно хотите
Доминикана, в Мексике опасно.
Оба варианта хороши, Доминикана более веселое для вас.