Здравствуйте, уважаемые эксперты.Вопрос следующий- смогу ли я приспособиться к жизни в Норвегии,куда бегу от войны с ребенком.Остаться сдесь очень опасно,мобилизация женщин врачей,плюс постоянно - вопрос №5268700

600 p
ждать обстрелов… жить в постоянном страхе больше нет сил.Как сложится моя жизнь там в течении года и что предпринять, чтобы все прошло хорошо.Инна,10.12.1984.

Дополнение автора от 15.09.23 23:18:55
В своей стране все родное, уезжать очень не хочется, но я должна спасти свою психику и жизнь ребенка.Заграницей плохо везде.Самый содержательный ответ выберу лучшим.

Дополнение автора от 15.09.23 23:25:18
Какие события ожидают меня в течении года в этой стране и в целом
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Бегите пока не поздно, в другой стране привыкнете и вам там очень понравится.Будет помощь от женщины, а она в дальнейшем вас познакомит с мужчиной, который будет сильно помогать вам.Бог укажет вам путь, перемены будут только в лучшую сторону.В Норвегии вы останетесь надолго, там ваше счастье.Ничего не бойтесь, вы сильная и мудрая женщина, со всем справитесь.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да приспособится сможете но не сразу, будут трудности,
Руна Беркана прямая- удачно сложится, о вас судьба позаботится
Здравствуйте, будет очень сложно но опять же это может быть новым началом для вас и ваших близких. Сможете там остаться и построить в дальнейшем жизнь и развитие детей.
Здравствуйте.
Тяжело вам будет так как все другое.
Сложится сложно. По началу будет казаться, что все хорошо, но окружающие бужут холодны. Фин поддержка не в той мере как ожидаете и по работе проблемы. Сложно найти нормальную.
Проще говоря будет не просто, но уезжать нужно а там посмотрите если не сможете то переедете в другую страну.
На родине опасность выпадает вам и крах чего-то
Все будет так, как вы захотите. У вас есть силы, потенциал и возможности наладить свою жизнь в Норвегии. У вас точно все получится. Вы сумеете защититься и сама и защитить своего ребенка, т, к. в вас есть понимание и видение, как это сделать наилучшим образом для вас, вы умеете выстраивать и показывать и устакнавливать свои границы. Важно помнить, что ситуации будут разные и могут быть, как тяжелые и трудные, так и очень благоприятные, а они  и будут такими, к этому нужно быть готовой и твердо держать штурвал своей жизни, не поддаваться отчаянию. Я абсолютно твердо могу сказать, а карты это подтверждают, что у вас все получится, все будет Хорошо!изображение из вопроса
Здравствуйте, в Норвегии вы морально успакоитесь, работу найдете, не переживайте, все будет хорошо.
Добрый   вечер Инна .   Уезжать надо    сейчас , пока    открыты   вам возможности, так как   призыв  может быть в  любой момент , не на фронт конечно ,  но    как врача, в  предфронтовую зону  ,  в  мобильные госпиталя, есть такие .     На новом  месте  освоитесь   без особого труда, помощь и поддержку  вам окажут и  с жильём   будет   определено   быстро .  Главное   одежду и обувь тёплую возьмите   , себе и ребёнку  .  С работой     не сложно   устроиться ,  вас возьмут  по специальности, зарплата будет   очень хорошая .Пожалуйста ничего не бойтесь  и     не ломайте себе голову .  Норвегия  страна спокойная  ,   богатая  ,  и законы   есть   по  беженцам из Украины   . За год  вы так освоитесь , что  и    остаться навсегда  будут  мысли .   Не на пустом  месте. Добра вам, удачи   и    лёгкой дороги с    положительным   прибытием .  Берегите себя!
Приспособиться было бы сложно при хороших условиях, а когда жизнь понуждает, приспособитесь быстро, к тому же, Вы же не на всю жизнь уезжаете. Все разрешится, вернетесь в свой дом. и начнете новую историю жизни с совершенно чистого листа. Хотя надо сказать, что опасности на Родине Вас ге ждут, но по поводу психики Вы, пожалуй, правы.
Добрый вечер.
Вы должны Избавится от навязчивой идеи, заграницу если бы всем сужденно было жить там, то такая беда не пришла бы к вам на землю. Запал не спасётся от сотворённого зла, это всё обрущится всё на их головы, мгновенно. Как мнгновенно Землетресение в Армении исчезли целые города, те которые переедут в Россию будут гораздо больше возможности жить, так как Россия имеет огромное будущее и невероятные возможности, Великой Державы.Весь мир будет с его началом, но выбор за вами.
С уважением Софият…
Здравствуйте. В Норвегии вам будет сложно. Там будет человек, которому вам придётся подчиняться. В течение года у вас в Норвегии появятся новые цели, к которым вы захотите стремиться, а также вам придётся избавиться от старых привычек.
Совет для вас по поводу жизни в Норвегии:
Тщательно обдумывайте свои действия, связанные с достижением цели.
Вот что вас ожидает в Норвегии в течение года в работе и финансовой сфере жизни:
Работа
Вы достигнете целей, к которым будете стремиться.
Финансовая сфера жизни
Вас ожидает стабильный доход.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Насколько благоприятна для Вас жизнь в Норвегии карат *Рыцарь мечей* слово *дипломатия* — если сами настроитесь на длительное проживание, спокойно отнесётесь к ситуации в данный момент, договориться и обустроиться можно вполне комфортно.ТОлько надо дать время и себе, и людям той страны.На данный момент вы чужие друг другу.Узнаете, поймёте и станете друзьями.Шаг за шагом, с глубоким уважением.
Здравствуйте! Решили куда, значит бегом, со всей возможной скоростью! Будете тянуть с отъездом, мутация обострился и Вас могут не выпустить.
Здравствуйте! Вам будет тяжело по началу, все другое, аклиматизая, но вы справитесь. Многое поменяется, все что считали важным отойдет на другой план, будете конечно тосковать по дому, от этого не деться. Там вам попадуться люди которые смогут помочь. Но ваше пребывание в Норвегии не будет постоянным, все таки вы вернётесь домой и начнёте жизнь заново. Пока решение верное, вам нужно это пройти
Здравствуйте, Инна. Это тяжелое, но необходимое решение для вас. Я вижу, что в Норвегии, первое время, конечно, вам будет не просто устроить свою жизнь. Но со временем все удастся, вы наладите быт, у вас будет работа, устроите жизнь своего ребенка. Вам удастся найти работу по вашей профессии. Да, будет не просто, но это хороший вариант переждать для вас и в будущем вернуться домой
Карты говорят, не ждите, собирайтесь и езжайте туда.Здесь опасно, И на долго.Зачем страдать вам и вашему ребенку.Вы устали очень.От стресса.Там сложится, не переживайте, лучше будет и спокойнее жить.
здравствуйте, первое время в Норвегии вам будет сложно, без друзей без поддержки и родных, вы будете совершенно одна с ребенком, будут хлопоты, вам придется многое тащить на себе, и никто вам помочь не сможет, поэтому будут преграды и трудности, но вы будете стараться приспосабливаться к данным обстоятельствам и идти до конца, стараться сделать все возможное чтобы жить в комфорте и в норм условиях, без войны и  прочих трудностей. все будет в ваших руках, но вы справитесь шанс у вас есть жить дальше и идти до конца, стараться изменить себя и свою жизнь к лучшему.
удачи
Здравствуйте.
Как переедите- в первые полгода Вам удастся устроиться на работу, на работу- по специальности. Финансовая сторона не очень будет Вас устраивать, но она будет в течение года-расти. Первые полгода сферу работы таро не показывают какой-то напряженной и требующей значительных усилий для адаптации-этого нет.  А есть- решимость проявить себя с лучшей стороны- так конкретно(7жезлов Доблесть)
В течение года-будут и перепады настроения- таро показывают. что- тоска по родине… А в Норвегии Вам придётся «носить постоянно какие-то „маски“»… Следовать-каким-то канонам. нормам(старший аркан Иерофант-об этом)- настроение по 8куб-Вялость.
… но тем не менее- будете привыкать и настроение будет-выравниваться(10куб).
… в течение года-изменения в личной жизни- маловероятны( если это актуально для Вас).
… в финансовой сфере(как и написала выше)- возможет рост.   Всех благ Вам.

Здравствуйте.
Развитие событий у вас будет быстрое, по карте Маг будет у вас активность и то, что вы задумали вы будете исполнять в действие. Тяжело будет, но карта указывает что нужно переехать и иди вперед, и дорога у вас по судьбе, по колесу судьбы. Будут изменения, что доставят вам психическое спокойствие. С финансами будет сначала не довольство результатами, но будет все налаживаться постепенно. Удачи вам, у вас все получится.
У Вас нет другого выхода, как только поскорее уехать и приспособиться в Норвегии.