Будет ли свадьба? - вопрос №526879

Доброго дня, уважаемые эксперты!

Будет ли у нас свадьба? Ксения 15.5.1992, Владимир 14.6.1984.

Просто Владимир говорит, что хочет от меня детей, и планирует свадьбу на лето-осень.

Если да, то каким будет брак?

СПАСИБО! ВСЕХ ОЦЕНЮ!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть помеха  и существенная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто супер!

Здравствуйте! Ксения - человек, умеющий мобилизоваться в трудную минуту. Активная девушка. Владимир - человек, являющийся неким духовным лидером, наставником для Вас. Отношения в настоящий момент — Вы боитесь ошибиться и сделать неправильный выбор, пытаетесь взвесит все за и против. Отношения в дальнейшем — отношения на том же уровне, как и сейчас, и скорее всего по Вашей неготовности. Успеха!

его мысли к вам.

думает что дружба, братство.

нега, ласка и любовь

не волнует вашу кровь.

а вот про свадьбу.

не вкушать вам никогда,

сласти брачного труда.

Здравствуйте, Ксения

Свадьба возможна несколько позже чем вы планируете. Совместимость у вас хорошая, существенных проблем в браке не должно возникнуть. Удачи !

Здравствуйте Ксения!

Владимир довольно таки интересный и яркий мужчина. У Вас с ним совпадают энергетические потоки. Но даже несмотря на это пути по судьбе разные, брака в дальнейшем нет. На самом деле Вам этого сейчас тоже не нужно, просто Вы сомневаетесь и не понимаете пока этого. Отдайтесь чувствам и эмоциям, получайте удовольствие здесь и сейчас, не задумавайтесь над будущим, у Вас сейчас весьма энергичный и жизнерадостный период жизни...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA