Как научиться подчиняться? - вопрос №526888

Работаю с 13 лет, как полноценнный взрослый.Сейчас мне 22 и я закончила два Вуза, казалось бы работай… база то хорошая.Но я совсем не могу заставить себя кому-то подчиняться.Раньше я это, конечно, делала, а сейчас просто не могу терпеть: вечное высокомерие тех, кто выше тебя по должности и возрасту, иногда унижение в разговорах, отношение, как в рабам… Ситуация осложняется еще итем, что год я встречалась с человеком старше меня, который мне просто в день давал эти 20 тысяч, сейчас же за них надо работать с одним выходным в неделю целый месяц.

Открыла бы что то свое, но нет средств

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Крис, а что мешает вам открыть свое дело? И подчиняться ни кому не надо, сама себе хозяйка: работай, когда хочешь и сколько хочешь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Крис, интересно вы приводите две ситуации, где вы не готовы подчиняться (наемная работа -«кто выше тебя по должности и возрасту» ) и где вы по сути подчинялись и радовались («я встречалась с человеком старше меня»). Возможно я ошибаюсь, мне кажется здесь вопрос не только и не столько подчинения, а того как вы оцениваете свои усилия и материальное вознаграждения за них. Вы явно умная и привлекательная леди. Собственно либо вы действительно готовы нести отвественность за свою жизнь самостоятельно и тогда здесь и свое дело, и самореализация. Либо вы все же предпочитаете положиться скорее на мужчину рядом в смысле материальных благ. Каждый вариант имеет свои привлекательный стороны.

Благополучия и удачи. Л.Л.