Основные события октября в моей жизни ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №5268889

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Cаша, вас ожидает дорога, перемещения с места на место, возможно переезд, смена окружения, люди вокруг вас будут другие, октябрь для вас принесет изменения в общении, и если вы до сих пор не в паре, то октябрь час вам шанс знакомства.
Здравствуйте. Вас ожидает встреча с человеком, который сыграет одну из главных ролей в вашей жизни. Ждёт вас и сильное давление со стороны общества. Кроме того, вы достигнете того, о чём мечтали.
Совет для вас на октябрь:
Не выступайте в роли жертвы других людей, а также не манипулируйте другими людьми.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Новая работа. С более скользящем графиком, что даст возможность уделять больше времени личной жизни.
Здравствуйте, начало благоприятных перемен, по работе появиться спрос и в личной жизни встреча.
Обретете баланс и стабильность. Все предыдущие действия которые вы совершали дадут свой результат. все правильные действия принесут положительные аспекты (помогали кому-то, то вам придет помощь; вкладывали в себя время, старания, работали на собой и своими страхами-это начнет сказываться, заметите это т.к.  все начнет улучшаться, самочувствие, эмоции. Те люди которые вас обижали им воздастся и вам это наглядно будет продемонстрировано, но не для того чтобы вы позлорадствовали, а чтобы вы поняли что все в мире на круги своя вернется, а вы смогли достойно пережить и стать сильнее). Все честно как в зеркале. Все что не доделали или что было в негативных проявлениях тоже даст о себе знать, но но лишь для того, чтобы и это исправить и решить. Период когда предстоит доделать, что откладывали в долгий ящик. Октябрь не тот месяц когда ветер перемен све лучшее принесет, а все плохое унесет. Это период когда вы пожнете плоды того, что посеяли в прошлом и подготовили благоприятную почву для того, что еще предстоит делать. Месяц коричный, причинно-следственные связи
Здравствуйте Александра)))
Ваш Сигнификатор сейчас Паж Жезлов + Правосудие… Вероятно Вы в ожидании, что Вам поступит предложение типа выйти замуж, но Вы в этой ситуации в роли Пажа, т.е. просто приходится ждать, кто проявит в отношении Вас такое желание и сделает предложение, от которого Вы не сможете отказаться...
На первую половину октября 9Ж… Пока тишина, застой,
На вторую половину Король Жезлов+6Ж+2П… общение с каким то человеком, мужчиной, возможно по работе, также возможно, что удачно будет закончено какое то важное дело, и получение прибыли, может премия...
Всего доброго!
Утpaтa чeгo-тo вaжнoгo вceгдa вeдёт нac к нoвoй жизни. Дaйтe ceбe пpoжить нeгaтивныe эмoции, a зaтeм – двигaйтecь дaльшe. Baм пpeдcтoит пpинятиe cудьбoнocнoгo peшeния. Coчeтaниe кapт тaкжe гoвopит o зaвиcимocти oт мнeния oкpужaющиx. Heoбxoдимocть нaчaть вcё c чиcтoгo лиcтa. Пpeкpaщeниe cтapыx cвязeй, пpивязaннocтeй. Избaвлeниe oт пpeжниx пpивычeк. Heoбxoдимocть пoлнocтью пepecмoтpeть cвoй oбpaз жизни и пpивычнoe пoвeдeниe. Pacкaяниe, coжaлeниe o пpoшлoм. Пoпытки пepeocмыcлить пpoиcxoдящee и cдeлaть пpaвильныe вывoды. Чувcтвo вины или cтыдa, oтчaяниe. Жeлaниe иcпpaвить cитуaцию.
Что влияет на вас сейчас, 6 мечей, поездка, дорога, возможно вы испытываете дискомфорт сейчас, либо планируете поездку, переезд, на данный момент аркан мир, вам кажется что всё застыло в жизни, нет движения, вы пытаетесь найти некий баланс в своей жизни, ближайшие дни паж посохов, получите некую весточку, информацию, предложение 4 кубков, вы будете надеется на что то, и вам будет дан шанс изменить свою жизнь, и 10 мечей, говорит об окончении некого затруднительного этапа.(месяца)
укрепления финансов общения переписка с мужчиной так вот то что именно позиция ожидает создания семьи
Здравствуйте.
Мужчина будет проявляться к вам, но будут препятствия. Ситуация будет в подвешенном состоянии, будет тяжело или из за работы, или из за большого количества обязанностей, взвалившиеся на вас. С финансами будет застой, но будет успех. Дорога выпала, или командировка, будет что то связано с бумагами или документами. Встреча будет. Взаимность чувств выпала, но тайное.