Когда отстанет от меня молодой человек,когда будет разлука наконец-то? - вопрос №5268968

2 ответа

Ответы

вы можете сами прервать отношения если вы держите желания надо взять обычную красную нитку см 5 не более подержать её в правой или левой руки мысленно представить что сжигаете связь с ним потом ниткутсжечь
Не скоро, до тех пор пока энергетикая привязка есть и подпитывается