Здравствуйте. Скажите,сейчас происходит в отношениях Юлии 12.06.1985 и Рифат 10.09.1980? Что чувствуют, думают, и какие планы на друг друга? Что ждёт их в ближайшие 6 месяцев? Буду ли дети - вопрос №4913505

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, пару ожидает хорошее будущие.
В данный момент отношения натянуты и сложны.  Но уже к зиме отношения между парой приобретут довольно хороший жизненный путь вы станете счастливее в отношениях почувствуете заботу и любовь.
дети у вас идут по дороге но не сейчас в мае- июне 2023

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения продолжаться, особо не меняя своего формата. Рифату дорога предстоит и будет временная разлука. Планы не согласованы, каждый думает о своем.
пока всё хорошо но это не на долго они расстанутся без вариантов
Хорошие отношения у них, должны сложиться крепкие отношения, и возможно семья. И дети тоже должны быть… серьезные отношения будут, и планы есть на серьезные отношения. На брак, семью.

Взаимная и крепкая любовь. Временами в отношениях присутствует ревность и страх потерять друг друга. Планы серьёзные смотрят в будущее в положительном ключе. В ближайшие шесть месяцев будут развиваться отношения в лучшую сторону, конфликты не избежать люди оба эмоциональны но конфликты решаться будут всегда мирным путём. Хорошая совместимость крепкая пара.
Брака   между   вами не видно  ,   мужчина    выгоду ищет  от отношений .  Да и   вам  многое не нравится  в том  как относится и что даёт      взамен .   Чувства  не раскрыты      у него .   Приобладание  личностного Я  .  стоит на первом  месте    у  мужчины.   .
Отношения в стадии развития, взаимное притяжение, симпатия, зарождение любви. Есть хорошие перспективы создать семью, и иметь общих детей. Должны произойти некоторые изменения в жизни Рифата в основном, что вас сблизит, а так же должен нудно будет преодолеть барьер взаимопонимания при совмесной жизни.
Отношения будут долгими. искренние чувства. Планы у вас будут общие. Брака в этот период не видно. А вот отношения будут крепкие. Юлия мечтает о браке, У Рифата это выходит пока невозможным.
Важно сохранить то, что вы создали вдвоем и преумножить, будет семья и дети.
Здравствуйте! В отношениях есть трудности, сложно добиться взаимопонимания. Есть взаимные чувства, привязанность. Будут постепенно развиваться отношения.
Сейчас у них есть отношения, но они временные, они не совместимы, у каждого будут другие отношения ,,,
Какие то вялотекущие отношения.  нет изменения. Тягость некая. Может есть некие нерешенности, проблемы. Но особо они не решаются.

Юлия хочет изменения отношений. Возможно движения вперед. Перемен.
Рифат больше чем то озадачен, озабочен. Его что то волнует или беспокоит. Есть конфликтность внутри или в принципе от него. Проблемы в нем я бы сказала. Или у него.

У Юлии в чувствах некая претензия, вызов. Желание разобраться.
У рифата Непонимания или не желания как то что то менять. В его отношениях идет разлад. Как будто он не хочет ничего.

Идет или отдаление еще больше, одиночество. Или пауза в отношениях. Не вижу что расстанутся так прям. Но как будто все дальше и дальше люди будут друг от друга. Не понимания и не желание изменить и помочь.
Возможно мужчина отдалиться. Будет расставание. Детей пока на год не вижу.
Будет большая стабильность в отношениях.
Чувства между людьми будут расти.
Показано много встреч в период 6 месяцев.