Здравствуйте.Какой подарок ждет от мужчины в ближайший месяц? - вопрос №5269322

1500 p
Екатерина 2.01.1984.Виталий 5.03.1974.

Дополнение автора от 18.09.23 12:10:03
изображение из вопросаЖдать ли от него ухаживаний, проявлений? Спасибо🌺

Дополнение автора от 19.09.23 19:07:44
Что значит букет из 33 розовых и белых роз?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что-то золотое подарит.
А розы означают его серьезные намерения к вам.
Хочет чистых отношений.
Для него это как переломный момент и начало чего-то нового в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из бижутерии
Проявлений не будет от него, он застрял в прошлом и не знает куда ему двигаться дальше, ему трудно прыгнуть в неизвестность, потому что в прошлом ему комфортно и безопасно
Здравствуйте. Ждите от любимого мужчины украшение. Ухаживаний тоже ждите. Он вас очень сильно любит, цветы, которые он подарил вам прямо говорят о том, как сильна его любовь к вам. Это прямой намек, который он хотел вам сделать. В будущем он еще более активным будет, вы будете в отношениях, а в следующем году станете и семьей. Вы — лучшее, что есть в жизни Виталия.
Здравствуйте)))
Сигнификатор Виталия по отношению к Вам Башня +6К  думаю, что он настроен очень серьезно, вплоть до построения семьи и детей
Сигнификатор отношений между вами 7Ж+Умеренность+Суд… возможно это какое то страстное желание Виталия, чтобы ваши отношения трансформировались во что-то серьезное, вышли  на какой то следующий уровень...
Ваш Сигнификатор 4К+Сила… думаю, что Вам тоже Виталий не безразличен, Вы испытываете к нему стабильные эмоции, Вам нравится его напор, и возможно, Ваша крепость готова сдаться, но как то осознанно… путем переговоров об условиях сдачи...
Насчет подарка… здесь выпали карты 4П+Паж Кубков+10П… скорее всего ничего ценного не будет, а будет какое то романтическое предложение...
Всего доброго!
Здравствуйте
Букет обозначает страстную любовь. Подарок, а именно знак внимания мужчина окажет вам прилюдно, среди женского коллектива, что будут бурно обсуждать коллеги.
Он влюблён в вас, подарок будет тот о котором вы давно мечтали, по карте звезда возможно это кольцо с камнем ,, букет это знак любви ,,,
Здравствуйте, будет мужчина проявляться в вашу сторону но не так настойчиво как хотелось бы. Он сам по себе спокойный поэтому и его ухаживание будет редким но полноценным, он романтик поэтому все будет стараться делать красиво и необычно. Подарок будет правда  мелочь но очень приятная тем более главное его внимание к вам.
здравствуйте Виталий будет за вами ухаживать. приглашать на встречи, между вами будет страсть. эмоции радость и приятное время провождение. поэтому его цветы будут проявлением внимания к вам и нежности в ваш адрес. он захочет произвести на вас свое впечатление потому что вы ему не безразличны.
в ближ месяц возможно мужчина куда то вас пригласит в ресторанчик или уютное место. посидеть поговорить. выпить, возможно подарит вам какое то украшение либо какой то дорогой парфюм
Здравствуйте, в ближайший месяц будет активно себя проявлять к вам, ухаживать будет, но не сказать что у него хорошо с деньгами, поэтому подарок от него не ждите, возможно будут приглашения куда нибудь сходить(ресторан, кафе)
Подарков ждать не стоит. Виталий не столько эмоционален, сколько чувствен. Категории вдохновения и романтизма ему не близки, хотя, если понадобится, он организует их присутствие (цветы, шампанское и т.п.). Просто для него романтика, сродни иностранному языку, который он никогда не  выучит в совершенстве.
При этом проявления конечно будут, но не через подарки.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/kWuzgQmML-w?si=ebb_E7LbmGlWItmw
Добрый день мне идёт информация насчёт подарка почему-то он думает о каких-то ключах возможно это в будущем возможно он что-то такое подарит или эти ключи куда-то входят или от какой маленькой вещи точно я не вижу. Ещё мне пошли кольца что у него что у вас как это будто связано с прошлым или мечты прошлого. Много загадок по вашему роду и его и ваш род очень сильно чем-то схоже и энергетика рода тоже И это знакомство в жизни не просто так и перспективы есть главное действовать но будет мешать вам тёмная девушка женщина невысокого роста. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото его и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте мужчина сделает вам предложение подарит кольцо с камнем и букет красных роз из 21 розы
Здравствуйте, подарит вам дорогое украшение
Преподнесет снова цветы. Но чуть позже будет более существенный жара виде украшения, в связи с переменами в ваших отношениях. Этот подарок будет иметь символическое значение, являясь приуроченным к важному событию между вами и мужчиной, новой главе в отношениях. Шагов стоит ожидать от мужчины в обозримом будущем. Он будет готовить почву для серьезного разговора.
Букет из 33 роз должен был показать чистоту его намерений и нежность чувств.