Добрый вечер! Есть ли у мужчины привязанность/влюбленность к какой- либо женщине из его окружения? Чем она его привлекает? - вопрос №5269634

Артур (06.01.64)
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Артура есть влюбленность в женщину. Она привлекает его своей молодостью и красотой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Женщина есть и не одна. Ему нравится легкость, новые победы, новые чувства и женщины. Он наполняется эмоциями и энергией.