Добрый день! Подскажите, пожалуйста, долго ли я проработаю в компании, где сейчас тружусь? Самостоятельно уволюсь по своему желанию? Когда смогу найти новую работу? - вопрос №5270046

1500 p
Сам найду новую работу или друзья/знакомые помогут? На новой работе будет должность выше чем сейчас или аналогичная?
Андрей 05.01.1986 год.изображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Должность будет немного выше, поможет мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока останетесь там, если только сами захотите уйти, на другую работу, ну а если будете её искать, то найдёте быстро, в течении месяца.
Довольно долго будете там трудится, а уйти — сами сможете.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, смена работы у вас будет по собственной воли, работа будет аналогичная этой но с меньшей нагрузкой, вы найдете для себя больше плюсов и возможность развиваться и идти на повышение на другой работе, начинайте уже сейчас искать и помощь будет у вас через мужчину с кем вы раньше работали вместе он вам поможет.
Добрый день. Вы не слишком долго проработате на том месте. на котором сейчас работаете. одыскивайте другое место для работы.
Вы найдете гораздо лучший вариант чем есть на данный момент. Там будут и финансовые потоки сльинее и возможность карьерного роста.
Вы найдете работу до конца года самостоятельно
Удачи Вам и всех благ
вас не увольняют это первое и каких то предпосылок к этому нет но явно не лежит у вас душа к этой работе но сменить работу и получить новое сможете конец осени а в этом вам будет помощь
До конца года вы смените работу, предложит друг, немного попереживаете пока уволитесь, но место куда вы пойдете и по зарплате выше и должность будет руководящая.
Здравствуйте. В течении полугода точно будете работать.  Потом вам помогут знакомые уйти на более высокооплачиваемую работу. Должность будет лучше и заработок больше.
Добрый день! Вы переросли Вашу нынешнюю работу,  но пока (минимум полгода) проработаете на старом месте. Уволитесь, когда будет предложение лучше.  Поможет мужчина.
Можно Вам открыть дороги, это облегчит поиск лучшего.
Карты говорят, до весны тут останетесь, а в марте найдете новую, и выше должность.Спокойно уволитесь и устроитесь туда.Без проблем.Найдете через знакомых.
топчитесь на одном месте… и нервы и силы свои просто так губите… под лежачий камень вода не течет… у вас идет благоприятная смена работы на более перспективную к концу года… работа вас сама найдет…
Здравствуйте! Если серьезно настроитесь, то друзья дадут рекомендацию; Скорого увольнения не видно, но весной следующего года сможете уйти на более выгодную работу.Уволитесь Вы по собственному желанию, так как здесь Вы можете работать очень долго;
по хорарной карте похоже, что ваша работа занимает если не всю вашу жизнь, то огромную ее часть. кроме того, скорее всего нагрузка на работе/сами условия работы влияет еще и на ваше здоровье — ваша планета в 6 доме (дом здоровья и работы) в знаке, который указывает на работу как раз. запутанно может написала, но суть в том, что радости от работы похоже куда меньше чем геморроя и трудностей.
касаемо роста и смены работы — ищите уже сейчас, но втихаря, ОЧЕНЬ важно — НИКОМУ не рассказывайте о своих планах, о том, что собираетесь уйти или рассылаете резюме. К концу третьего месяца от нынешней даты будет очень достойный вариант
Здравствуйте, проработает 2-3 года. Если надумаете уйти, то это сделаете сам. С работой помогут друзья, должность другая, выше.
Здравствуйте в ближайшее время вам предложат отличную работу с достойной зарплатой.
Здравствуйте
Будете работать на нынешнем месте около 3х лет
Ближе к концу года представится возможность устроится на новое место. Придет информация об этом, от кого-то из окружения. Будет должность похожая, но с бОльшими полномочиями и возможностью в недалёком будущем продвинуться выше.
Для того, Чтобы найти работу, нужно уволиться. Только зачем? На новой работе так же найдутся минусы. Работайте, привыкайте, достигайте более высокого уровня, а потом и легче будет.
Сейчас не уйдете. Если захотите что-то поменять, друзья помогут найти хороший вариант весной-летом. Там должность будет выше, но и нагрузки и ответственности будет значительно больше.

Здравствуйте, Андрей.

Вы можете оставаться еще долго на той работе, на которой трудитесь сейчас. В этом плане все в ваших руках и все зависит от вашего решения. Увольнять вас точно пока никто не собирается.

Пожалуй, для вас эта работа как тест на решимость и самостоятельность все менять самому.

Но не переживайте, помощь в дальнейшем тоже будет. На работу вас может позвать какой-то друг/знакомый, старше вас или влиятельнее. Должность, однако, там будет более-менее того же уровня, что и сейчас.

Совет идет — выйти из положения жертвы… Вот у вас даже вопросы «долго ли я… увлюсь… смогу… » это же все вопросы про самого себя. Это вы ответьте, уволитесь ли и сможете ли) Это же о вас речь, не о ком-то другом.

Так что… в вашем случае достаточно уповать на судьбу, на волю других людей, пора решительно пробираться сквозь привычное к новому себе.

Успехов!

Вас ждёт мудрое решение найти другую Работу в течение года