Добрый день, уважаемые эксперты!Зовут меня Ольга 24.11.1985. Встретила человека, старше себя на 7 лет ,женат.В меня тоже влюбился, дарит хорошие подарки, встречаемся часто.Но за -за детей из семьи не - вопрос №5270124

уйдёт. Мне с ним хорошо очень. Не знаю, что и делать! Как видите развитие нашей ситуации?
1 ответ

Ответы

Развития отношений никаких не будет, временная тяга, но если хотите быть с ним это можно сделать