Что ждет меня в наступившем году? - вопрос №527022

Здравствуйте уважаемые эксперты! Устала от одиночества и неизвестности в своей жизни. Что ждет меня в наступившем году? Ирина 24.05.1980гр. Бологое Тверская обл. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Да, прошлый год у Вас был не простым, хотя м сейчас тоже от Вас исходит много переживаний, тоски и даже страхов. Вы стали постоянно думать о том, что можете остаться одинокой на всю жизнь. Это не так. У Вас еще будут мужчины, возможно даже краткосрочное пересечение с мужем. Сейчас рядом с ним другая молодая женщина, но по судьбе у них пути разные, с ней он тоже не останется, у него произойдет знакомство с совсем другой женщиной. Вам нужно принять ситуацию и все проанализировать, в принципе шансы на восстановление союза пока еще есть, с помощью биоэнергетики, но Вам нужно хорошенько подумать — хотите ли Вы этого на самом деле...

В ближайшее время каких то серьезных перемен я у Вас не вижу. все относительно стабильно...

Света и Добра Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В этом году, при чем очень быстро у вас будет большой соблазн в жизни. Появится мужчина и с ним возможны отношения. Но вы должны научиться отличать отношения, в которых главное — влечение или отношения с чувствами и благополучным союзом. Вас нужно диагностировать на негативные вмешательства — вас водит не по вашим путям и мужчины часто хотят от вас быстрых контактов, главной целью которых является секс. В личной жизни обратите внимание на мужчину — будет спокойным, рассудительным, при должности, при деньгах. С ним в перспективе возможны отношения.